Moule à tartelette rond cannelé - DE BUYER - En acier anti-adhésif - Ø10cm - Hauteur 2cm

De Buyer - Moule à mini tartelette fixe 4703.10 - Acier antiadhésif Ø10 cm Gris

Moule à tartelette rond cannelé - DE BUYER - En acier anti-adhésif - Ø10cm - Hauteur 2cm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,30 €
Livraison à 5,95 €

DE BUYER -4703.10 -mini tartelette fixe ø10cm Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,30 €
Livraison à 6,95 €

DE BUYER -4703.10 -mini tartelette fixe ø10cm Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,32 €
Livraison à 3,99 €

Moule à mini tartelette fixe en acier antiadhésif ø 10cm

24-48 heures
4,65 €
Livraison à 6,90 €

DE BUYER -4703.10 -mini tartelette fixe ø10cm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,01 €
Livraison à 8,90 €

Mini À Moule Tartelette 10 Cm En Acier Anti Adhésif

Livraison sous 3 a 5 jours
12,48 €
Livraison gratuite

Mini à moule tartelette 10 cm en acier antiadhésif - - Gris - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
12,48 €
Livraison gratuite

Mini à moule tartelette 10 cm en acier antiadhésif - De Buyer - Gris - Acier noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,69 €
Livraison gratuite

DE BUYER -4703.10 -mini tartelette fixe ø10cm Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moule à tartelette rond cannelé - DE BUYER - En acier anti-adhésif - Ø10cm - Hauteur 2cm

Offre la moins chère

Tourtière ronde cannelée en acier revêtu avec un bord évasé. Idéale pour la cuisson de tartes, tourtes ou quiches traditionnelles. Excellents résultats de cuisson grâce à l’acier : la tourtière atteint de hautes températures permettant la réaction de Maillard. Diffusion homogène de la chaleur et cuisson uniforme. Tourtière antiadhésive pratique et fonctionnelle : revêtement anti adhésif sans PTFE , sans PFAS pour un démoulage facilité, une protection de l’acier contre l’oxydation et un entretien simplifié. Graisser la tourtière avant utilisation. Cuisson traditionnelle au four (220°C max.). Ne pas mettre au micro-onde. Ne pas utiliser d’objets métalliques dans la tourtière. Entretien : lavage classique à la main (éponge non-abrasive). Ne passe pas au lave-vaisselle.
4,30 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir
14,89 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,75 €
Moule à tarte - DE BUYER - Cannelé - Acier inox - 28 cm - Fond amovible - Perforé 2 mm
59,30 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 15 x 7,5 x 4,8 cm -, Noir
8,77 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
De Buyer Moule à charnière avec deux fonds De Buyer 26 cm
42,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Moule à tarte De Buyer Ø28 cm
9,87 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €