De Buyer - Moule à tarte rectangulaire à fond amovible en acier antiadhésif - 20 x 8 cm -, Noir

De Buyer – Moule à tarte 4708.36 – rectangulaire – fond amovible, acier antiadhésif – 36 x 10 cm

De Buyer - Moule à tarte rectangulaire à fond amovible en acier antiadhésif - 20 x 8 cm -, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Moule à tarte rectangulaire à fond amovible en acier antiadhésif - 20 x 8 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
16,31 €
Livraison à 5,99 €

De Buyer - Moule à tarte rectangulaire à fond amovible en acier antiadhésif - 20 x 8 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule à tarte rectangulaire à fond amovible en acier antiadhésif - 20 x 8 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,82 €
Livraison à 8,12 €

Moule à tarte cannelé - DE BUYER - Rectangulaire - Fond amovible - 36x10cm - Acier anti-adhésif

4 à 6 jours
18,50 €
Livraison à 5,95 €

Moule à tarte DE BUYER rectangle 36cm 4708.36

4 à 5 jours
18,75 €
Livraison à 2,99 €

De Buyer - Moule à tarte rectangulaire à fond amovible en acier antiadhésif - 20 x 8 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,37 €
Livraison à 8,90 €

Moule à tarte 36 x 10 cm, rectangulaire, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

De buyer 4708.36 moule à tarte rectangulaire cannelé à bords droits - fond amovible - acier revêtu - ht. 2,7 cm - 36 x 10 cm

Se renseigner auprès du vendeur
25,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Moule à tarte rectangulaire à fond amovible en acier antiadhésif - 20 x 8 cm -, Noir

Offre la moins chère

MOULE ANTIADHÉSIF : Le moule à tarte aux bords canelés en acier antiadhésif De Buyer, avec son fond amovible, est fabriqué à partir d'acier épais, ce qui permet une rétention et une diffusion efficaces de la chaleur. L'épaisseur du matériau contribue à la qualité de la cuisson et à la rétention de la chaleur, ce qui peut favoriser une caramélisation optimale. ANTIADHÉSIF : Son revêtement PTFE, garanti sans PFOA, permet un démoulage facile, une protection de l'acier contre l'oxydation ainsi qu'un entretien simplifié. DÉMOULAGE FACILE : Son revêtement PTFE est garanti sans PFOA, ce qui vous permet de bénéficier de nombreux avantages comme le démoulage facile, une protection de l'acier contre l'oxydation mais également un entretien facilité. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
13,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

De Buyer Casserole Prima Matera cuivre induction 24 cm
439,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
De Buyer Plat à four Choc 30 cm
107,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Mandoline De Buyer Swing Plus Vert
96,57 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Kit Coupe rondelles Gravity pour mandoline de Buyer Noir
19,76 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures en inox - 60 / 80 / 125 / 250 mL -, Argent
14,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite