De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 28 cm -, Noir

De Buyer Moule à tarte De Buyer Ø28 cm

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 28 cm -, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 28 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à 8,82 €

Moule à tarte DE BUYER cannelee fond fixe 4705.28

4 à 5 jours
13,90 €
Livraison à 2,99 €

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 28 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 6,99 €

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 28 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 28 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
16,97 €
Livraison à 8,90 €

Moule à tarte 28 cm, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 28 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 12,90 €

De Buyer Moule à tarte De Buyer Ø28 cm

2-3 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 28 cm -, Noir

Offre la moins chère

ROBUSTE ET PERFORMANT : Le moule à tarte Canelé rond De Buyer est le parfait moule pour les amateurs de pâtisserie. Il prime par son design authentique, son bord droit et son fond fixe. CUISSON OPTIMALE : L'acier de ce moule à tarte rond De Buyer permet une diffusion homogène de la chaleur, une cuisson uniforme et une caramélisation des sucs pour des tartes, tourtes ou quiches parfaites. ANTIADHÉSIF : Ce moule antiadhésif est pratique et fonctionnel grâce à son revêtement PTFE, garanti sans PFOA pour un démoulage facile et une protection élévée de l'acier contre l'oxydation. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
9,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir
14,89 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,75 €
Moule à tarte - DE BUYER - Cannelé - Acier inox - 28 cm - Fond amovible - Perforé 2 mm
59,30 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 15 x 7,5 x 4,8 cm -, Noir
8,77 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
De Buyer Moule à charnière avec deux fonds De Buyer 26 cm
42,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Moule à manquer avec fond amovible Ø24 cm
62,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite