De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 20 cm -, Noir

De Buyer – Moule à tarte rond cannelée 4705.20 – Acier antiadhésif Ø 20 cm

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 20 cm -, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,67 €
Livraison à 3,99 €

Moule à tarte DE BUYER cannelee 4705.20

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
8,85 €
Livraison à 2,99 €

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 20 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,74 €
Livraison à 8,90 €

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 20 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 18,00 €

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 20 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 20 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,79 €
Livraison à 17,25 €

Moule À Tarte 20 Cm En Acier Anti Adhèrent Fond Fixe

Livraison sous 3 a 5 jours
15,85 €
Livraison gratuite

Moule à tarte 20 cm en acier antiadhésif fond fixe - - Gris - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
15,85 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 20 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,99 €
Livraison à 17,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 20 cm -, Noir

Offre la moins chère

ROBUSTE ET PERFORMANT : Le moule à tarte Canelé rond De Buyer est le parfait moule pour les amateurs de pâtisserie. Il prime par son design authentique, son bord droit et son fond fixe. CUISSON OPTIMALE : L'acier de ce moule à tarte rond De Buyer permet une diffusion homogène de la chaleur, une cuisson uniforme et une caramélisation des sucs pour des tartes, tourtes ou quiches parfaites. ANTIADHÉSIF : Ce moule antiadhésif est pratique et fonctionnel grâce à son revêtement PTFE, garanti sans PFOA pour un démoulage facile et une protection élévée de l'acier contre l'oxydation. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
8,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

De Buyer Casserole Prima Matera cuivre induction 24 cm
439,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
De Buyer Plat à four Choc 30 cm
107,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Mandoline De Buyer Swing Plus Vert
96,57 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Kit Coupe rondelles Gravity pour mandoline de Buyer Noir
19,76 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures en inox - 60 / 80 / 125 / 250 mL -, Argent
14,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite