De Buyer - Plaque de 28 mini-Canelés MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

De Buyer – Moule MOUL'FLEX 1977.01 28 mini-cannelés en silicone 17,5 x 30 cm Noir

De Buyer - Plaque de 28 mini-Canelés MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,51 €
Livraison gratuite

Moule 28 Mini Canneles 1977.01

Se renseigner auprès du vendeur
27,60 €
Livraison à 3,99 €

Moule 28 Mini Canneles Moul'flex 1977.01 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Moule en Silicone 28 Empreintes Mini-Cannelés Bordelais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,99 €

De Buyer - Moule en Silicone 28 Empreintes Mini-Cannelés Bordelais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison gratuite

De Buyer - Plaque de 28 mini-Canelés MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,25 €
Livraison à 12,00 €

De Buyer - Plaque de 28 mini-Canelés MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
261,46 €
Livraison gratuite
De Buyer - Plaque de 28 mini-Canelés MOUL'FLEX en silicone - 17,5 x 30 cm -, Noir

Offre la moins chère

UN MOULE ANTIADHÉSIF : Le moule en silicone MOUL'FLEX De Buyer, utilisable à chaud comme à froid, favorise une diffusion uniforme de la chaleur, permettant ainsi une caramélisation optimale des pâtisseries. Ses capacités anti-adhésive en font un partenaire de confiance dans la préparation de nombreuses pâtisseries et gourmandises, sucrées ou salées. RÉSISTANT : Le moule MOULFLEX en silicone De Buyer est extrêmement résistant. Son silicone platinium pur est de haute qualité, ce qui le rend très flexible tout en étant garanti sans peroxyde. CHAUD, FROID OU GLACÉ : Le moule supporte des températures allant de -40°C à +280°C, ce qui vous permet de l'utiliser de la cuisson au four à la congélation. UTILISATION : Il est recommandé de graisser à la première utilisation le moule pour une cuisson au four traditionnel, au micro-onde ou au bain-marie. Veillez à ne pas chauffer le moule avec des formes vides, ne pas mettre sous un grill et ne pas utiliser d'objets tranchants dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main recommandé.
26,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

De Buyer Casserole Prima Matera cuivre induction 24 cm
439,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
MINERAL Poêle à blinis en tôle d´acier cire d´abeille de BUYER D 27 cm
39,79 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fouet professionnel de BUYER fils Inox manche soft touch 30 cm
22,45 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Douille Inox cannelée de BUYER 8 dents 1.3 cm
3,15 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Wok acier Minéral B 28 cm De Buyer
48,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,14 €