DE BUYER -5530.26 -poele grill carbone plus ø 26cm, Blanc

De Buyer Poêle à frire en acier Carbone Plus Grill BBQ Ø 26 cm

DE BUYER -5530.26 -poele grill carbone plus ø 26cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,10 €
Livraison gratuite

DE BUYER -5530.26 -poele grill carbone plus ø 26cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 8,40 €

DE BUYER -5530.26 -poele grill carbone plus ø 26cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à 18,00 €

De buyer poele grill 26 carbone plus*tole*5530*s G

Se renseigner auprès du vendeur
50,09 €
Livraison à 4,99 €

De buyer poele grill 26 carbone plus*tole*5530*s

Se renseigner auprès du vendeur
50,18 €
Livraison à 4,99 €

De Buyer | Poêle à frire en acier, Carbone plus, BBQ, grill, diamètre 26 cm

3-4 jours ouvrables
51,40 €
Livraison gratuite
DE BUYER -5530.26 -poele grill carbone plus ø 26cm, Blanc

Offre la moins chère

FABRIQUÉE EN FRANCE : La poêle en acier « Grill » CARBONE PLUS De Buyer est une poêle à frire parfaite pour saisir, griller et dorer viandes, poissons et légumes. De fabrication française, cette poêle atteint rapidement des hautes températures, pour une réaction de Maillard parfaite. Sa poignée en feuillard riveté assure une fixation solide, garantissant qu'elle ne se détache pas. La courbure à la française confère une manipulation aisée et une prise en main ergonomique. ANTIADHÉSIVE : La poêle développe une anti adhérence naturelle, après un culottage progressif. Plus vous l'utilisez, moins la poêle attache. DIMENSIONS : Le diamètre extérieur de cette poêle « Grill » CARBONE PLUS De Buyer est de 30 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 21,5 cm. TOUS FEUX : Les ustensiles de la gamme CARBONE PLUS De Buyer nécessite un culottage dès la première utilisation. Elle est compatible avec tous types de feu, dont induction. ENTRETIEN : Déglacez et rincez à l'eau chaude, séchez puis huilez légèrement la poêle avant de la stocker dans un endroit sec. Il est important de ne pas employer de détergents ni de mettre au lave-vaisselle.
40,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

De Buyer Poêle à frire Alchimy en acier inoxydable Ø24 cm
86,24 €
Comparer 19 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle à blinis acier Minéral B 12 cm De Buyer
18,26 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
De Buyer Poêle Choc 5 Resto induction 24 cm
53,91 €
Comparer 17 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
De Buyer Poêle Prima Matera induction 23.5 cm
325,43 €
Comparer 13 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite