Poêle acier Minéral B Bois 26 cm De Buyer

De Buyer Poêle à frire Mineral B, acier carbone, manche en bois 26 cm

Poêle acier Minéral B Bois 26 cm De Buyer

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
63,32 €
Livraison à 7,99 €

de Buyer Mineral B poêle à frire ronde Mineral B Bois, 26cm

3-5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 15,20 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, Bois, 26 cm"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,50 €
Livraison à 9,00 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, Bois, 26 cm"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,88 €
Livraison gratuite

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, Bois, 26 cm"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Poêle à frire MINERAL B 26 cm, manche en bois, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
89,49 €
Livraison à 6,90 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, Bois, 26 cm"

En stock
89,49 €
Livraison à 12,90 €
Poêle acier Minéral B Bois 26 cm De Buyer

Offre la moins chère

Une poêle recyclable, fabriquée en France et aux performances professionnelles : la poêle Minéral B Bois 26 cm De Buyer fait partie intégrante de cette gamme taillée dans des matériaux naturels de haute qualité. En tôle d'acier blanche, elle permet d'atteindre rapidement de très hautes températures pour dégager tous les sucs nécessaires à la caramélisation de vos aliments. Vous pourrez l'utiliser sur tous types de feux dont induction et même effectuer un passage flash au four, dans une limite de 10 minutes et 200°C maximum. Dorez, grillez et saisissez vos viandes et vos plats avec une poêle aux propriétés antiadhésives naturelles qui s'amélioreront au fur et à mesure de son utilisation.Une couche de cire d'abeille a été appliquée dessus, ce qui protège temporairement votre poêle en acier contre l'oxydation avant ses premières utilisations. Equipée d'une queue feuillard courbée à la française, la poêle Minéral B Bois 26 cm De Buyer offre une bonne prise en main et protège efficacement d
63,32 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

MINERAL Poêle à blinis en tôle d´acier cire d´abeille de BUYER D 27 cm
39,79 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
De Buyer Poêle ronde MINERAL tôle d'acier cire d'abeille Induction Noir 26 cm
39,90 €
Comparer 11 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
MINERAL Poêle ronde en tôle d´acier cire d´abeille de BUYER D 24 cm
35,27 €
Comparer 19 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Poêle acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
53,53 €
Comparer 12 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €