DE BUYER Poêle Choc Resto B Bois Induction, Taille - 28 cm

De Buyer Poêle antiadhésive Choc B Bois, manche en bois, induction, 28 cm

DE BUYER Poêle Choc Resto B Bois Induction, Taille - 28 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,27 €
Livraison gratuite

de Buyer 8780.28, Ronde, Planche à griller universelle, Noir, Aluminium, Acier inoxydable, Céramique, Gaz, Halogène, Induction, Planche à griller scellée, France

3-5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 15,20 €

Poêle Anti-Adhérente Choc B Bois 28 Cm De Buyer

Livraison sous 3 a 5 jours
114,44 €
Livraison gratuite

Poêle antiadhésive CHOC B BOIS 28 cm, manche en bois, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

DE BUYER Poêle Choc Resto B Bois Induction, Taille - 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 12,90 €
DE BUYER Poêle Choc Resto B Bois Induction, Taille - 28 cm

Offre la moins chère

POELE CHOC - B BOIS - INDUCTION 28CM
86,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre généreux 28 cm pour repas familiaux ou invités.
• Revêtement antiadhésif assure cuisson sans matières grasses supplémentaires.
• Manche bois ergonomique pour une prise en main confortable.

Produits similaires

De Buyer Poêle à frire Alchimy en acier inoxydable Ø24 cm
86,24 €
Comparer 19 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle à blinis acier Minéral B 12 cm De Buyer
18,26 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
De Buyer Poêle Choc 5 Resto induction 24 cm
53,91 €
Comparer 17 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
De Buyer Poêle Prima Matera induction 23.5 cm
325,43 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite