De Buyer - Tapis de cuisson en silicone micro aéré AIRMAT - 40 x 30 cm -, Beige

De Buyer - Tapis de cuisson siliconé ajouré AIRMAT - 40 x 30 cm

De Buyer - Tapis de cuisson en silicone micro aéré AIRMAT - 40 x 30 cm -, Beige

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
17,58 €
Livraison à 5,99 €

De Buyer - Tapis de cuisson en silicone micro aéré AIRMAT - 40 x 30 cm -, Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison gratuite

De Buyer - Tapis de cuisson en silicone micro aéré AIRMAT - 40 x 30 cm -, Beige

2 à 3 jours ouvrés
18,37 €
Livraison à 3,99 €

Tapis de cuisson DE BUYER silicone micro aere 40x30cm 4938.40

3 à 4 jours
18,39 €
Livraison à 2,99 €

De Buyer - Tapis de cuisson en silicone micro aéré AIRMAT - 40 x 30 cm -, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 5,00 €

De Buyer - Tapis de cuisson en silicone micro aéré AIRMAT - 40 x 30 cm -, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,95 €

tapis de cuisson 40x30cm - 4938.40 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,77 €
Livraison gratuite

tapis de cuisson 40x30cm - 4938.40

Se renseigner auprès du vendeur
22,77 €
Livraison gratuite

Tapis de cuisson 40 x 30 cm, en silicone, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Tapis de cuisson en silicone micro aéré AIRMAT - 40 x 30 cm -, Beige

Offre la moins chère

POUR TOUS TYPES DE PÂTES : Le tapis de cuisson de 40 x 30 cm micro aéré AIRMAT De Buyer convient parfaitement pour la cuisson des pâtes à choux, pâtes à pain & pizza et pâtes sucrées. MULTIFONCTION : La température d'utilisation doit osciller entre -55°C et +280°C. Pour une cuisson optimale des pâtes, il est conseillé de combiner le tapis de cuisson siliconé avec une plaque aluminium perforée. ANTIADHÉRENCE : Le tissu en fibre de verre siliconé double-face permet à la pâte de ne pas coller au support. CONGÉLATION : Elle convient également aux pâtes congelées, mais aussi comme support de congélation. ENTRETIEN : Se nettoie à l'eau chaude avec une éponge. Passe également au lave-vaisselle. Bien sécher avant de ranger.
17,58 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tapis de cuisson 60 x 40 cm, antiadhésif, de Buyer
15,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tapis de cuisson pour macarons 40 x 30 cm, de Buyer
19,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Tapis de cuisson antiadhésif en silicone - 40 x 30 cm -, Blanc
20,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tapis de cuisson AIRMAT 40 x 30 cm, silicone, de Buyer
20,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite