STIL -4881.00N -thermometre stylo electronique, Noir

De Buyer Thermomètre à viande numérique 20 cm Noir

STIL -4881.00N -thermometre stylo electronique, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,92 €
Livraison gratuite

STIL -4881.00N -thermometre stylo electronique, Noir

2 à 3 jours ouvrés
46,30 €
Livraison gratuite

Thermomètre pour viande numérique 20 cm, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
55,69 €
Livraison à 6,90 €

STIL -4881.00N -thermometre stylo electronique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,69 €
Livraison à 12,90 €

De Buyer Thermomètre digital à viande De Buyer Noir

4-5 semaines
56,00 €
Livraison à 6,90 €

de Buyer 4881.00N, longueur 20 cm, mesure entre 50 et 200 °C, lavable à la main

3-5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 15,20 €
STIL -4881.00N -thermometre stylo electronique, Noir

Offre la moins chère

PLAGE DE TEMPÉRATURE LARGE : Le thermomètre digital offre une plage de température de -50°C à +200°C, idéal pour vérifier la cuisson de vos plats, de la viande aux sucreries. AFFICHAGE DIGITAL INSTANTANÉ : L'affichage de la température est instantané, permettant une lecture rapide et précise pendant la cuisson. SONDE EN ACIER INOXYDABLE : La sonde en acier inoxydable austénitique AISI 304 garantit une mesure fiable sans perturbation, même lors d'une utilisation avec des ustensiles chauffés par induction. PÉNÉTRATION FACILE : La sonde pointue de 12 cm permet une pénétration facile et précise dans la viande pour des mesures exactes de la température interne. ENTRETIEN : Nettoyage à la main pour maintenir la sonde en parfait état.
45,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

De Buyer Thermomètre à four De Buyer Acier inoxydable
18,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermometre sonde a foie gras & jambon
7,33 €
Comparer 2 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
DE BUYER -4884.00N -thermometre confiseur +80°+200°- polypro, Red
Livraison gratuite
Fumoir inox 2 niveaux 60x40cm - 3441.60 - DE BUYER
Livraison gratuite