FUSIBLE AVEC VOYANT 8,5X31,5 10A 400V SACHET DE 3 - DEBFLEX - 715306

Debflex Fusible céramique 715306 avec voyant 10A 8,5x31,5 mm Sachet de 3

FUSIBLE AVEC VOYANT 8,5X31,5 10A 400V SACHET DE 3 - DEBFLEX - 715306

Prix le moins cher
24/48H
2,28 €
Livraison à 7,56 €

Lot de 3 fusibles céramique 10 A, 8.5 x 31.5 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,31 €
Livraison gratuite

Fusible électronique - Fusible céramique - Fusible avec voyant - Fusible 10A - Sachet De 3 Fusibles Avec Voyant 8,5X31,5 10A 380 Volts - Deblex 715306

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 7,03 €
FUSIBLE AVEC VOYANT 8,5X31,5 10A 400V SACHET DE 3 - DEBFLEX - 715306

Offre la moins chère

Découvrez le fusible avec voyant 8,5x31,5 10A 400V, un produit essentiel pour la sécurité de vos installations électriques. Conçu pour les habitations non équipées de disjoncteur à levier, ce fusible en céramique offre une haute résistance et est toujours utilisé sur les anciens équipements. Il dispose d'un voyant qui vous permet de savoir rapidement si le fusible a sauté, facilitant l'identification du circuit défectueux grâce à une pastille rouge. Afin d'assurer la protection optimale de votre circuit, remplacez le fusible fondu en respectant l'ampérage. D'un diamètre cylindrique et fabriqué en céramique, ce fusible est certifié Energy Star, garantissant son efficacité énergétique. Ajoutez-le dès aujourd'hui à votre circuit pour une sécurité renforcée.
2,28 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Fusible électronique - Fusible céramique - Fusible avec Voyant - Fusible 20A - Sachet De 3 Fusibles avec Voyant 10,3X31,5 20A 400 Volts - Debflex 715346
2,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 3 fusibles céramique 10 A, 8.5 x 23 mm G
2,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Debflex Fusible 715316 avec voyant 8,5 x 31,5 mm 16 A 400 V Sachet de 3
2,28 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
DEBFLEX - Fusible céramique avec voyant - 20A - Gris - Nf - Lot de 2
5,62 €
2.81 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Debflex Lot De 3 Fusibles 10,3X25,8 16 A
2,45 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €