Rexel ProMax QS REX823 - Déchiqueteuse de papier

Déchiqueteuse de Papier Rexel Promax QS Rex823

Rexel ProMax QS REX823 - Déchiqueteuse de papier

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
172,50 €
Livraison à 4,95 €

Rexel Promax QS Rex823

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
173,18 €
Livraison gratuite

Déchiqueteuse de Papier Rexel Promax QS Rex823

Livraison sous 3 a 5 jours
178,35 €
Livraison gratuite

Rexel QS REX823 destructeur de papier Destruction croisée 60 dB 22 cm Noir

6-9 jours ouvrables
184,31 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Rexel QS REX823 destruction croisée 4x40 mm 22 cm entrée 240 W 58 dB noir (réf. 2104583EU)

10 à 14 jours ouvrés
187,49 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents promax qs rex823, particules

Se renseigner auprès du vendeur
205,17 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents promax qs rex823, particules G

Se renseigner auprès du vendeur
215,99 €
Livraison gratuite
Rexel ProMax QS REX823 - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de documents Rexel ProMax QS REX823 ? Avec un niveau de sécurité de DIN P4, le destructeur de papier Rexel ProMax QS REX823 traite les documents en petits morceaux, ce qui vous permet de détruire les informations confidentielles de manière fiable. Ce modèle offre une solution efficace pour traiter des flux de papier allant jusqu'à 8 feuilles à la fois. Vous pouvez ainsi détruire vos documents rapidement et en toute sécurité, sans tri préalable. Pourquoi choisir le destructeur de papier Rexel ProMax QS REX823 ? Le destructeur de papier Rexel ProMax QS REX823 est conçu pour rendre vos tâches administratives plus efficaces. Vous alimentez jusqu'à 8 feuilles de papier à la fois, ce qui vous permet de gagner un temps considérable lors de la manipulation de piles de....
172,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

Déchiqueteuse de papier 6 feuilles à coupe en bandes Noir
35,92 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,54 €
Machine de déchiqueteuse de carton, coupe-bande de papier réglable pour déchets de carton, papier d'emballage en nid d'abeille, machine de découpe extensible pour emballage express, 450 mm
1 352,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coupe-Papier - Tranche-Papier - Outils de Coupe Bidirectionnels Déchiqueteuse Anti-Dérapant Portable 4-en-1 pour Enseignants Création de Cartes Salle de ole Entreprise Maison et Journal
13,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Machine de découpe de carton, déchiqueteuse robuste pour la gestion des déchets, outil de fendage de boîte ondulée, extenseur de papier kraft (325 mm) pour recyclage
1 661,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petite déchiqueteuse - Machine de découpe manuelle compacte pour bureau | Design pratique pour un papier de coupe manuel facile, gestion des documents de bureau et déchet
25,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €