Bosch Professional découpeur-ponceur GOP 40-30 (puissance 400 W, Starlock Plus, 7 lames plongeantes, 5 feuilles abrasives, 3 lames segments, 1 plateau ponçage, L-BOXX)

Découpeur-ponceur - BOSCH - GOP40-30 - 400W - Starlock - 15 accessoires + L-BOXX

4,6 (118)

Bosch Professional découpeur-ponceur GOP 40-30 (puissance 400 W, Starlock Plus, 7 lames plongeantes, 5 feuilles abrasives, 3 lames segments, 1 plateau ponçage, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
300,06 €
Livraison gratuite

BOSCH GOP 40-30 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur 0601231001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
308,59 €
Livraison à 12,90 €

Découpeur ponceur GOP40-30 Starlock Plus - 400W - BOSCH - avec15 accessoires en coffret - 0601231001

24/48h
309,10 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur - BOSCH - GOP40-30 - 400W - Starlock - 15 accessoires + L-BOXX

3 à 5 jours
309,10 €
Livraison à 9,90 €

Découpeur-ponceur BOSCH GOP 40-30 Professional 400W + L-Boxx

Livraison sous 3 a 5 jours
315,28 €
Livraison gratuite

Découpeur oscillant STARLOCK 400W GOP40-30 avec 15 accessoires + coffret L-BOXX - BOSCH - 0601231001 G

Se renseigner auprès du vendeur
315,28 €
Livraison gratuite

Bosch Professional découpeur-ponceur GOP 40-30 (puissance 400 W, Starlock Plus, 7 lames plongeantes, 5 feuilles abrasives, 3 lames segments, 1 plateau ponçage, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
318,00 €
Livraison gratuite

BOSCH Découpeur Ponceur StarlockPlus 400W/15acc. GOP40-30 - 0601231001

2-3 jour(s)
320,00 €
Livraison gratuite

Découpeur oscillant STARLOCK 400W GOP40-30 avec 15 accessoires + coffret L-BOXX - BOSCH - 0601231001

3-5 jours ouvrables
325,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional découpeur-ponceur GOP 40-30 (puissance 400 W, Starlock Plus, 7 lames plongeantes, 5 feuilles abrasives, 3 lames segments, 1 plateau ponçage, L-BOXX)

Offre la moins chère

Le découpeur-ponceur GOP 40-30 de Bosch Professional : puissant et polyvalent Transmission optimale du couple entre outil et accessoire grâce au système d’accroche en étoile de l’outil multifonctions Adaptation optimale au type de matériau grâce au régulateur de vitesse (8 000 - 20 000 tr/min) du GOP 40-30 Changement d’accessoire facile et sans clé en seulement 3 s grâce au système SDS Snap-In Livré avec : GOP 40-30, sept lames plongeantes, cinq feuilles abrasives, trois lames segments, un plateau de ponçage, L-BOXX 136
300,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Outil multifonction sans fil GOP 12V-28 06018B5006 – 2x GBA 3,0Ah, GAL 1230 CV, L-BOXX
288,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BOSCH Découpeur Ponceur StarlockPlus 400W 3acc GOP40-30 - 0601231004
254,90 €
Comparer 11 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Découpeur ponceur BOSCH 06018B5002 - GOP 12V-28 Professional (vendu sans batterie)
134,80 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GOP 40-30 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur 0601231000
187,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

118 Évaluations
5 étoiles
89
4 étoiles
19
3 étoiles
7
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

J'ai déjà utilisé le multi-outil quelques fois et j'en suis vraiment content. Il a une bonne puissance et travaille proprement, que ce soit pour scier ou poncer. Je trouve particulièrement pratique le changement rapide des accessoires – ça fait vraiment gagner du temps. L'appareil tient bien en main…

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit, facile à utiliser, recommandé pour des coupes précises au millimètre.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil, le beau-père a été très content. Il fonctionne sans problème et le premier projet de bricolage a été mené à bien.

via trustami

Amazon.it Kunde

🛠️ Bosch Professional Multitool GOP 40-30. Nom: GOP 40-30. GOP signifie "General Oscillating Planner" (raboteuse oscillante générale). Les chiffres indiquent la puissance (400W) et l'oscillation (3,0°, généralement). Outil polyvalent et multifonction. Puissance du moteur 400 watts. Une puissance él…

via trustami