Découpeur-ponceur - BOSCH PROFESSIONAL - GOP 12V-28 - Sans batterie - Interface Starlock - Léger et compact
Découpeur-ponceur GOP 12V-28 BOSCH
Prix le moins cher
24/48 heures
99,90 €
Livraison à 7,90 €
Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (vitesse d’oscillation à vide : 5 000-20 000 tr/min, avec 1 lame plongeante BIM Starlock)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,54 €
Livraison gratuite
Découpeur-ponceur - BOSCH PROFESSIONAL - GOP 12V-28 - Sans batterie - Interface Starlock - Léger et compact
1 à 2 jours
107,34 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (vitesse d’oscillation à vide : 5 000-20 000 tr/min, avec 1 lame plongeante BIM Starlock)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,82 €
Livraison gratuite
Découpeur-ponceur - BOSCH PROFESSIONAL - GOP 12V-28 - Sans batterie - Interface Starlock - Léger et compact
3 à 6 jours
119,00 €
Livraison gratuite
Bosch GOP 12V-28 Professional
Entre 2 et 4 jours
120,99 €
Livraison gratuite
BOSCH Professional 06018B5001 BOSCH Professional GOP 12V-28 Kit d'outils multifonctions sans fil 12,0 V, sans batterie
7-9 jours ouvrables
121,98 €
Livraison gratuite
BOSCH GOP 12V-28 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur sans-fil (produit seul) 06018B5001
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
122,28 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (vitesse d’oscillation à vide : 5 000-20 000 tr/min, avec 1 lame plongeante BIM Starlock)
132,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
11 variantes à partir de 133,55 €
Découpeur-ponceur Bosch Professional GOP 12V-28 + 2 Batteries 3,0Ah + Accessoires + L-BOXX - 06018B5006
288,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch GOP 12V-28 Professional Découpeur-ponceur sans fil Starlock Brushless + 2x Batteries 2,0 Ah + Chargeur
197,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Découpeur-ponceur 12V GOP 12V-28 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-Boxx - BOSCH - 06018B5001
133,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch GOP 12V-28 Professional Découpeur-ponceur sans fil Starlock Brushless + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur
220,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GOP 12V-28 Professional Découpeur-ponceur sans fil Starlock Brushless + 1x Batterie 2,0 Ah - sans chargeur
136,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GOP 12V-28 Professional Découpeur-ponceur sans fil Starlock Brushless + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur
204,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GOP 12V-28 Professional Découpeur-ponceur sans fil Starlock Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur
176,80 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GOP 12V-28 Professional Découpeur-ponceur sans fil Starlock Brushless + 1x Batterie 2,0 Ah + Chargeur
165,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GOP 12V-28 Professional Découpeur-ponceur sans fil Starlock Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah - sans chargeur
147,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GOP 12V-28 Professional Découpeur-ponceur sans fil Starlock Brushless + 2x Batteries 6,0 Ah + Chargeur
274,79 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GOP 12V-28 Professional Découpeur-ponceur sans fil Starlock Brushless + 1x Batterie 6,0 Ah - sans chargeur
175,19 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Bosch Outil multifonction sans fil GOP 12V-28 06018B5006 – 2x GBA 3,0Ah, GAL 1230 CV, L-BOXX
288,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch - Ponceuse multifonction oscillante sans fil 18V, 1 batterie 2,5 Ah Li-Ion, chargeur 0603104001
152,60 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Découpeur Ponceur StarlockPlus 400W 3acc GOP40-30 - 0601231004
254,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Découpeur ponceur BOSCH 06018B5002 - GOP 12V-28 Professional (vendu sans batterie)
133,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €