Découpeur ponceur GOP 55-36 StarlockMax - 550W - BOSCH - avec 25 accessoires - L-Boxx - 0601231101

Prix total le moins cher
24/48h
428,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Découpeur Ponceur StarlockMax 550W GOP55-36 +25acc- 0601231101

2-3 jour(s)
429,00 €
Livraison gratuite

Bosch Outil multifonctions GOP 55-36 Professional - 0601231101

Livraison sous 3 a 5 jours
437,57 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur GOP 55-36 StarlockMax - 550W - BOSCH - avec 25 accessoires - L-Boxx - 0601231101 G

Se renseigner auprès du vendeur
437,57 €
Livraison gratuite

Bosch Professional découpeur-ponceur GOP 55-36 (porte-outil Starlock, puissance 550 W, 9 lames plongeantes, 25 feuilles abrasives, 2 lames segments, 1 plateau ponçage, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
437,57 €
Livraison gratuite

BOSCH GOP 55-36 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur 0601231101

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
442,30 €
Livraison à 12,90 €

BOSCH GOP 55-36 Professional Multifunktionswerkzeug 550 W

3-5 jours ouvrables
450,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional découpeur-ponceur GOP 55-36 (porte-outil Starlock, puissance 550 W, 9 lames plongeantes, 25 feuilles abrasives, 2 lames segments, 1 plateau ponçage, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
467,60 €
Livraison gratuite

Bosch Professional découpeur-ponceur GOP 55-36 (porte-outil Starlock, puissance 550 W, 9 lames plongeantes, 25 feuilles abrasives, 2 lames segments, 1 plateau ponçage, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Découpeur ponceur GOP 55-36 StarlockMax - 550W - BOSCH - avec 25 accessoires - L-Boxx - 0601231101

Offre la moins chère

Outil de la catégorie StarlockMax pour une progression de travail extrême Simple à utiliser, son changement d'accessoire est rapide et sans outil grâce au système SDS-Snap-In pour un système de fixation optimal, le changement d'accessoires s'éffectue sans l'aide d'outils et en 3 secondes. Capot métallique pour une utilisation particulièrement robuste Interface 3D pour un transfert de puissance à faible perte de l'appareil aux accessoires Régulation électronique constante Poignée Softgrip Outil compatible avec la gamme accessoires Starlock, Starlock Plus et Starlock Max Encore plus de puissance et plus de performance Emmanchement STARLOCK Plus > Nouveau standard des outils oscillants: Transmission optimale de l'énergie du couple machine/accessoire. Systéme d'accroche rapide. Précision exceptionnelle: Maintien et stabilité des accessssoires. Systéme SDS Snap-in pour plus de sécurité et d'efficacité.
428,99 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 550W : Moteur performant pour un travail exigeant.
• Changement rapide : Fixation StarlockMax pour accessoires sécurisés et interchangeables.
• Précision accrue : Oscillation 3,6° pour des coupes nettes.

Produits similaires

Bosch Outil multifonction sans fil GOP 12V-28 06018B5006 – 2x GBA 3,0Ah, GAL 1230 CV, L-BOXX
288,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BOSCH Découpeur Ponceur StarlockPlus 400W 3acc GOP40-30 - 0601231004
254,90 €
Comparer 11 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Découpeur ponceur BOSCH 06018B5002 - GOP 12V-28 Professional (vendu sans batterie)
133,55 €
Comparer 21 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH GOP 40-30 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur 0601231000
187,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Découpeur-ponceur - BOSCH - GOP40-30 - 400W - Starlock - 15 accessoires + L-BOXX
300,06 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite