Coffre à outils DEFPRO 6 tiroirs avec trappe

DEF'PRO Tiroir à outils rouge – 6 tiroirs – avec trappe

Coffre à outils DEFPRO 6 tiroirs avec trappe

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
76,49 €
Livraison à 4,99 €

Coffre à outils Defpro 6 tiroirs avec trappe

Se renseigner auprès du vendeur
96,60 €
Livraison à 3,90 €

Coffre à outils Defpro 6 tiroirs avec trappe Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
96,72 €
Livraison gratuite

DEFPRO Coffre à outils à 6 tiroirs avec passe-plat

5 jours ouvrables
99,70 €
Livraison à 3,99 €

Defpro Commode à Outils Rouge avec n métal 6 tiroirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,92 €
Livraison gratuite
Coffre à outils DEFPRO 6 tiroirs avec trappe

Offre la moins chère

Caisse à outils DEFPRO de couleur rouge avec 6 tiroirs (3 grands et 3 petits) sur double glissière et 2 poignées fixées par rivets renforcés. Ce coffre à outils dispose d'une grande trappe supérieure pour un accès facile à vos outils. Dimensions : 35H x 60L x 26l cm. Poids total vide : 11kg. Charge maximale : 12 kg.
76,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Chariot à outils Defpro Modulaire Empilable 3 pièces
148,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
DEF'PRO Chariot à outils Massif - 166 outils - 7 tiroirs - Acier - Rouge
479,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €