Défonceuse à bois Bosch GOF 1250 CE

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
339,99 €
Livraison à 15,99 €

Bosch Professional défonceuse GOF 1250 CE (avec clé plate de 19 mm, butée parallèle avec réglage fin, adaptateur pour bague de copiage, pince de serrage avec écrou-raccord 8 mm)

2 à 3 jours ouvrés
367,29 €
Livraison gratuite

Défonceuse Bosch Professional GOF 1250 CE, avec clé plate, 1250W - 0601626000

1 à 2 jours
367,29 €
Livraison à 4,99 €

Défonceuse GOF 1250 CE BOSCH

24/48 heures
379,90 €
Livraison gratuite

Bosch GOF 1250 CE - Défonceuse - 1250W - 6-8mm

1 jour
399,67 €
Livraison gratuite

Défonceuse 1250W GOF 1250 CE - BOSCH - 0601626000

24/48h
400,51 €
Livraison gratuite

BOSCH Professional 0601626000 BOSCH Professional GOF 1250 CE Défonceuse 1.250 W

5-6 jours ouvrables
401,95 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH GOF 1250 CE PROFESSIONAL Défonceuse 0601626000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
405,77 €
Livraison à 12,90 €

Défonceuse BOSCH GOF 1250 CE Professional 1250W

Livraison sous 3 a 5 jours
408,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Défonceuse à bois Bosch GOF 1250 CE

Offre la moins chère

Bosch GOF 1250 Professionnel - Défonceuse de précision Le Bosch GOF 1250 Professionnel est une défonceuse filaire de précision pour les travaux de fraisage exigeants dans le bois et le plastique. moteur puissant de 1 250 watts Grâce à la technologie Constant Electronic, la vitesse reste constante même en charge et, associée à Démarrage progressif pour travailler d'une manière adaptée au matériau.Grâce à conception ergonomique de la poignée Grâce à ses positions de prise en main variables, l'outil tient bien en main. réglage fin breveté de la profondeur de fraisage permet des réglages précis dans Incréments de 0,1 mm, tandis que le verrouillage de broche breveté permet un changement rapide de la fraise.Un plaque de base transparente Sa géométrie innovante offre une vue dégagée sur la pièce à usiner. extraction de poussière intégrée est compatible avec le Bosch Click & Système propre ne nécessitant aucun adaptateur supplémentaire. Points forts du produit Haute performance Moteur de 1250
339,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)