Défonceuse Bosch - POF 1200 AE (1200W , 11.000 - 28.000 tr/min)

offres d'occasion à partir de 114,90 €

Bosch défonceuse POF 1200 AE (1 200 W, dans carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,43 €
Livraison gratuite

Défonceuse Bosch - POF 1200 AE (1200W , 11.000 - 28.000 tr/min)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
93,43 €
Livraison à 4,99 €

Bosch POF 1200 AE Noir, Vert, Argent 28000 tr/min 1200 W, Fraiseuse

4 jours
96,90 €
Livraison à 9,90 €

Défonceuse BOSCH POF 1200 AE - 060326A100

24/48h
106,79 €
Livraison gratuite

Défonceuse Bosch POF 1200 AE

Livraison sous 3 a 5 jours
108,93 €
Livraison gratuite

Défonceuse Bosch - POF 1200 AE (1200W , 11.000 - 28.000 tr/min)

5 à 7 jours
108,93 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Défonceuse 060326A100 POF 1200 AE 1200 W G

Se renseigner auprès du vendeur
108,93 €
Livraison gratuite

Défonceuse Bosch POF 1200 AE 1200 watts 55 mm de course ( 060326A100 )

3-5 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Bosch défonceuse POF 1200 AE (1 200 W, dans carton)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
112,36 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Défonceuse Bosch - POF 1200 AE (1200W , 11.000 - 28.000 tr/min)

Offre la moins chère

La défonceuse Bosch POF 1200 AE est un outil puissant et précis pour travailler le bois. Elle permet de réaliser des projets de grande qualité avec une constante électronique qui adapte la puissance de l'outil en fonction de la charge tout en maintenant la vitesse. Elle est conçue pour les travaux de façonnage, fraisage, lamage, profilage et gravure du bois.
93,43 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch POF 1400 ACE 0.603.26C.820
Livraison gratuite
Défonceuse Bosch - POF 1400 ACE (Livrée avec set d'accessoires, régulation électronique constante, réglage de la profondeur de fraisage et éclairage) & Bosch 2607019463 Coffret de 6 fraises Queue 8mm
149,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Défonceuse Bosch - POF 1400 ACE (1400W, livrée avec set d'accessoires)
119,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Plaque de base Plaque coulissante Plaque de fraisage adaptée à la défonceuse Bosch POF1400ACE 1200AE
53,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden Défonceuse POF 1400 ACE - Livrée Avec Set d'Accessoires, Régulation Électronique Constante & Coffret de 15 Fraises au Carbure (Queue Ø 8 mm)
184,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €