Defonceuse Bosch Professional GOF 1250 CE dans L-BOXX paliers de 1/10mm - 0601626001

Bosch Professional défonceuse GOF 1250 CE (avec clé plate de 19 mm, butée parallèle avec réglage fin, adaptateur pour bague de copiage, pince de serrage, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
369,99 €
Livraison gratuite

Defonceuse Bosch Professional GOF 1250 CE dans L-BOXX paliers de 1/10mm - 0601626001

Prix le moins cher
1 à 2 jours
369,99 €
Livraison à 4,99 €

Défonceuse GOF 1250 CE BOSCH

24/48 heures
409,90 €
Livraison gratuite

Défonceuse BOSCH GOF 1250 CE Professional - 1250W - 6-8mm - 0601626001

24/48h
451,69 €
Livraison gratuite

Bosch GOF 1250 CE

Entre 6 et 8 jours
454,31 €
Livraison gratuite

Défonceuse GOF 1250 CE

Livraison sous 3 a 5 jours
456,15 €
Livraison gratuite

Defonceuse Bosch Professional GOF 1250 CE dans L-BOXX paliers de 1/10mm - 0601626001

4 à 6 jours
457,53 €
Livraison gratuite

Défonceuse BOSCH GOF 1250 CE Professional - 1250W - 6-8mm - 0601626001 G

Se renseigner auprès du vendeur
460,72 €
Livraison gratuite

Bosch Défonceuse Bosch GOF 1250 CE avec L-BOXX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
463,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Defonceuse Bosch Professional GOF 1250 CE dans L-BOXX paliers de 1/10mm - 0601626001

Offre la moins chère

La défonceuse plongeante Bosch Professional GOF 1250 CE est un outil de précision très pratique. Elle dispose d'une poignée ergonomique avec plusieurs positions de préhension pour une maîtrise parfaite de l’outil. Son système de réglage micrométrique breveté par pas de 1/10 mm permet un ajustement précis de la profondeur de fraisage.
369,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com