Défonceuse OF 2200 EB-Set - FESTOOL 576220

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
1 608,90 €
Livraison à 5,90 €

Festool OF 2200 EB-Set Défonceuse 2200 W 6 - 12,7 mm + kit accessoires + Systainer ( 576220 )

3-5 jours ouvrables
1 635,27 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 2200 EB-Set - FESTOOL - avec accessoires et Systainer - 576220

24/48h
1 651,39 €
Livraison gratuite

Défonceuse FESTOOL OF 2200 EB-Set - 576220

Livraison sous 3 a 5 jours
1 684,42 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 2200 EB-Set - FESTOOL - avec accessoires et Systainer - 576220 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 684,42 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse OF 2200 EB-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 755,10 €
Livraison gratuite

Festool Festool Défonceuse OF 2200 EB-Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 777,99 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse OF 2200 EB-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 782,93 €
Livraison à 7,99 €

Festool Défonceuse OF 2200 EB-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 869,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Défonceuse OF 2200 EB-Set - FESTOOL 576220

Offre la moins chère

Défonceuse OF 2200 EB-Set - FESTOOL 576220 La défonceuse FESTOOL OF 2200 EB-Set est une machine haut de gamme conçue pour les travaux de fraisage les plus exigeants. Elle offre une puissance idéale pour travailler des matériaux durs et des pièces de forte épaisseur avec une précision parfaite. Grâce à son moteur puissant et son électronique MMC, elle garantit une vitesse constante adaptée au matériau, assurant un résultat net et professionnel quelle que soit l'application. Son ergonomie avancée, notamment avec la butée latérale inclinée à 30°, permet un travail confortable et maîtrisé, même lors d'utilisations prolongées. La précision est au cœur de sa conception avec un réglage de profondeur au dixième de millimètre et une rigidité optimale grâce au double serrage de la colonne de guidage. Conçue pour un usage intensif, elle intègre également un système d'aspiration performant permettant de limiter fortement les poussières pour un environnement de travail plus propre et plus sain. Ava
1 608,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Défonceuse OF 2200 EBQ-Plus 2200W - FESTOOL - avec accessoires et Systainer - 576215
1 121,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool OF 2200 EB-Plus Défonceuse 2200W course 80mm (574349) + Accessoires + Coffret Systainer
1 281,18 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Compas de fraisage coupe-cercle pour défonceuse Festool OF1010 1400 2200 MaKoen graduation en mm
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Festool Gabarit en plex OF-FH 2200 - 495246
254,98 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Bague de copiage KR-D 24,0/OF 2200 – 494623
22,75 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €