Mitigeur thermostatique douche Securitherm Securitouch CHAVONNET

Delabie Mitigeur thermostatique douche SECURITHERM Securitouch STOP/CHECK

Mitigeur thermostatique douche Securitherm Securitouch CHAVONNET

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
339,90 €
Livraison à 6,90 €

Delabie - Mitigeur thermostatique douche SECURITHERM. Securitouch manette ergo+ Ref H9741

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,53 €
Livraison à 10,40 €

Delabie - Mitigeur thermostatique douche SECURITHERM. Securitouch manette ergo+ Ref H9741

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,25 €
Livraison gratuite

Delabie - Mitigeur thermostatique douche SECURITHERM. Securitouch manette ergo+ Ref H9741

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
423,77 €
Livraison à 8,90 €

Delabie - Mitigeur thermostatique douche SECURITHERM. Securitouch manette ergo+ Ref H9741

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
430,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche thermostatique SECURITHERM bicommande - DELABIE - H9741

14 jours ouvrables
469,81 €
Livraison gratuite

Delabie - Mitigeur thermostatique douche SECURITHERM. Securitouch manette ergo+ Ref H9741

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
478,33 €
Livraison à 14,90 €

Mitigeur thermostatique douche Sécuritouch -

Se renseigner auprès du vendeur
507,30 €
Livraison gratuite

DELABIE Mitigeur Thermostatique - Securitherm

Entre 8 et 10 jours
517,76 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mitigeur thermostatique douche Securitherm Securitouch CHAVONNET

Offre la moins chère

Mitigeur thermostatique individuel pour douche, avec isolation thermique anti-brûlure (SECURITOUCH) Destination:Douche Douchette extractible:Non Finition:Chromé Marque:CHAVONNET Norme NF:Oui Robinetterie:Mitigeur
339,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité Antibrûlure : Température stable, évite les brûlures accidentelles.
• Économie d'Eau : Consommation réduite sans sacrifier le confort.
• Installation Rapide : Système facile et rapide à poser.

Produits similaires

Mitigeur thermostatique PREMIX COMPACT M1/2'' DELABIE 733015
87,71 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Mitigeur Thermostatique Douche Delabie SECURITHERM 286 x 84 mm H9741S
299,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Mitigeur thermostatique centralisé PREMIX CONFORT 3/4'' débit 55 - DELABIE - 731002 G
448,88 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Delabie Mitigeur thermostatique PREMIX COMPACT 733020 M3/4 – pour distribution d'eau 30–60 °C
89,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delabie - Regulateur thermostatique PREMIX compact male 15x21 clapets anti-retour incorpores Ref : 733015
94,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €