Mitigeur d'évier mécanique H 105 mm avec douchette extractible DELABIE 2211

Delabie SPT-EHM – bec pivotant, H105 mm, douchette extractible, poignée de commande

Mitigeur d'évier mécanique H 105 mm avec douchette extractible DELABIE 2211

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,73 €
Livraison à 7,90 €

2211 Mitigeur évier monocommande 200 mm bec chromé

Entre 4 et 5 jours
176,01 €
Livraison gratuite

Mitigeur à douchette extractible

Livraison sous 3 a 5 jours
178,31 €
Livraison gratuite

Mitigeur d'évier mécanique H 105mm avec douchette extractible -DELABIE - 2211

5-7 jours ouvrables
196,37 €
Livraison gratuite

Mitigeur d'évier à bec orientable et douchette extractible - sur plage DELABIE

2 jour(s)
269,90 €
Livraison à 6,90 €
Mitigeur d'évier mécanique H 105 mm avec douchette extractible DELABIE 2211

Offre la moins chère

Evier mécanique mono trou DELABIE offre une polyvalence d'utilisation exceptionnelle, convenant parfaitement aux éviers et aux baignoires bébé. Sa conception adaptable en fait un choix idéal pour les environnements domestiques et professionnels. Doté d'une commande par manette pleine, ce mitigeur garantit une utilisation aisée et intuitive. Sa douchette extractible avec deux jets à basculeur offre une expérience de lavage personnalisée. De plus, son bec orientable permet une flexibilité maximale lors des travaux dans la cuisine ou la salle de bains. La sécurité et la durabilité sont au cœur de la conception de ce mitigeur. Équipé d'une isolation thermique anti brûlure Securitouch et d'une cartouche céramique classique avec butée de température maximale préréglée, il assure une utilisation sans risque, surtout dans les environnements sensibles tels que les établissements de santé, EHPAD, hôpitaux et cliniques. Caractéristique techniques : Raccordement : F3/8" Hauteur : 162 mm Hauteur de
148,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Delabie SPT-EHM W.-Mont. EP Securit. L.150 Levier en H, S/C
508,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,90 €
Delabie SPT-EHM W.-Mont. Securitouch Extension pivotante L150, taille de l'arceau, Stdd
366,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,90 €
Mitigeur mural à bec orientable CHAVONNET
243,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Delabie SPT-EHM W.-Mont. Securitouch Extension pivotante L.200 Levier H,Stdd
395,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,90 €
Delabie Mitigeur mécanique pour évier ou auge – poignée ajourée
166,25 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite