Robinet de lavabo temporisé TEMPOSTOP 2 version antiblocage 1/2 DELABIE 702301

Delabie Vanne à fermeture automatique Stand TEMPOSTOP2 antiblocage G1/2B 7 sec.

Robinet de lavabo temporisé TEMPOSTOP 2 version antiblocage 1/2 DELABIE 702301

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,58 €
Livraison à 7,90 €

Robinet de lavabo temporisé TEMPOSTOP 2 version antiblocage 1/2 - DELABIE - 702301

Se renseigner auprès du vendeur
161,17 €
Livraison à 29,99 €

Delabie TEMPOSTOP 2 - Robinet temporisé chrome

Entre 4 et 5 jours
175,84 €
Livraison gratuite

Delabie - Robinet temporise TEMPOSTOP 2 pour lavabo bouton-poussoir avec securite anti-blocage Ref : 702301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Robinet de lavabo temporisé TEMPOSTOP 2 version antiblocage 1/2 - DELABIE - 702301

5-7 jours ouvrables
196,18 €
Livraison gratuite
Robinet de lavabo temporisé TEMPOSTOP 2 version antiblocage 1/2 DELABIE 702301

Offre la moins chère

Le robinet de lavabo temporisé TEMPOSTOP 2 de Delabie est conçu pour une installation sur vasque, offrant une temporisation automatique d'environ 7 secondes. Ce système permet de réduire la consommation d'eau tout en assurant un débit préréglé à 3 l/min sous 3 bars, ajustable entre 1,4 et 6 l/min pour répondre aux besoins spécifiques. Doté d'un brise-jet antitartre inviolable, il garantit un écoulement optimal et limite les dépôts calcaires. Fabriqué en laiton chromé, le corps du robinet allie robustesse et facilité d'entretien. La fixation est renforcée par trois vis en inox, assurant une installation stable et durable sur tout type de vasque. Cette conception robuste en fait une solution idéale pour les environnements sanitaires soumis à un usage intensif. Ce modèle est spécifiquement conçu pour allier durabilité et fonctionnalité. Grâce à ses caractéristiques techniques, le TEMPOSTOP 2 assure une performance fiable et une maintenance simplifiée, répondant ainsi aux exigences des ins
148,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Raccord applique 2 pièces M1/2'' 3/4'' sans écrou DELABIE 841127.2P
34,65 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Raccord applique chromé 1/2 DELABIE avec écrou CB Ø14 mm - 841015.2P"
53,28 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Delabie Pré-barrage d'angle avec régulation du débit G1-G11/4 chromé
75,50 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Raccord applique DELABIE M1/2 M3/4" + écrou Ø14 - Lot de 2 - 841027.2P"
43,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Raccord décalé sous rosace DELABIE - 2 pièces - 85.2P
73,88 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €