Delamaison Chaise longue Pop Up XL Lafuma Airlon Rouge Garance
Lafuma Chaise longue Popup XL Seville Garance/rouge
Prix total le moins cher
3-4 semaines
89,90 €
Livraison à 6,90 €
Fauteuil Papillon Grande Largeur - Pop Up Xl - Airlon - Rouge Garance - Lafuma Mobilier
2 à 4 jours
99,90 €
Livraison gratuite
Fauteuil papillon LAFUMA Pop Up XL Airlon - Rouge Garance
4 à 6 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite
Lafuma MOBILIER - Fauteuil Papillon Grande Largeur - Pop Up XL - Airlon - Rouge Garance - Fabriqué en France - LFM2777_6534 - Garantie 5 Ans - L.83xl.91xH.87cm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite
Lafuma MOBILIER - Fauteuil Papillon Grande Largeur - Pop Up XL - Airlon - Rouge Garance - Fabriqué en France - LFM2777_6534 - Garantie 5 Ans - L.83xl.91xH.87cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite
Lafuma MOBILIER - Fauteuil Papillon Grande Largeur - Pop Up XL - Airlon - Rouge Garance - Fabriqué en France - LFM2777_6534 - Garantie 5 Ans - L.83xl.91xH.87cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,10 €
Livraison à 9,90 €
Lafuma MOBILIER - Fauteuil Papillon Grande Largeur - Pop Up XL - Airlon - Rouge Garance - Fabriqué en France - LFM2777_6534 - Garantie 5 Ans - L.83xl.91xH.87cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 39,00 €
Informations sur le produit
En bref
- Design ergonomique : Confort grâce à un soutien optimal du corps.
- Facilité de transport : Léger, compact, pliage simple et rapide.
- Matériaux robustes : Cadre en acier, toile résistante aux intempéries.
1 variantes à partir de 89,91 €