Delock 90562 DELOCK Barcode Scanner 1D + 2D für 2,4 GHz, Bluetooth o. USB

Prix total le moins cher
9-10 jours ouvrables
105,73 €
Livraison à 10,00 €

DeLock Scanner de code-barres 1D et 2D avec 2,4 GHz, bluetooth et USB

2 à 4 jours
109,95 €
Livraison à 5,99 €

DeLOCK Scanner Code-Barres 1D/2D CMOS 752x480, Bluetooth 4.0, USB 2.0, 2.4 GHz, Portée 10m, Batterie 1800mAh, Mémoire 16Mo, Noir

7 à 10 jours ouvrés
127,49 €
Livraison gratuite

Delock 90562 Lecteur de code-barres 2D Bluetooth®, filaire 2D, 1D LED noir scanner à main

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €
Delock 90562 DELOCK Barcode Scanner 1D + 2D für 2,4 GHz, Bluetooth o. USB

Offre la moins chère

Connexion : 1 x prise USB 2.0 de type BPuce de décodage : ARM Cortex 32 bitsBatterie : Li-polymère 1800 mAhRésolution : 752 x 480Déclencheur : bouton-poussoirDistance de lecture : environ 60 mm à 300 mmPrécision de lecture : 5 milPortée : jusqu'à 10 mMémoire interne : 16 MoCouleur de la lumière : LED rouge visibleLumière de compensation : LED blancheCapteur : capteur d'image CMOSFréquence de balayage : jusqu'à 30 balayages par secondeAngle de balayage : 55°Luminosité ambiante : max. 100 000 luxTension d'entrée : 5 VConsommation électrique : en fonctionnement : max. 100 mA ; en veille : max. 30 mATempérature de fonctionnement : 0 °C ~ 50 °CHumidité relative : 20 - 85 % (sans condensation)Couleur : noirPoids : env. 190 gDimensions (L x l x H) : env. 170 x 90 x 70 mmLongueur du câble sans connecteurs : env. 1,5 mBluetooth version 4.02,4 GHzCodes scannés : Codabar, Code 128, Code 39, Interleaved 2 of 5, EAN-8 / EAN-13, ISBN-13, Data Matrix, Micro QR, PDF417, QR CodeConfiguration système re
105,73 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.