Delonghi Capsule Hobby HFS30B24.W

DeLonghi HFS30B24.W Capsule Hobby Schnellheizer

Delonghi Capsule Hobby HFS30B24.W

Prix le moins cher
5
45,00 €
Livraison à 6,90 €

Chauffage soufflant DELONGHI HFS30B24.W

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
50,09 €
Livraison gratuite

De'Longhi HFS30B24.W Ventilateur de table, 2 niveaux de puissance, ventilation d'été, protection anti-goutte, poignée, système anti-basculement, lumière, protection antigel, léger, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,00 €
Livraison à 15,19 €

De'Longhi HFS30B24.W Ventilateur de table, 2 niveaux de puissance, ventilation d'été, protection anti-goutte, poignée, système anti-basculement, lumière, protection antigel, léger, blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,79 €
Livraison à 19,64 €

De'Longhi HFS30B24.W Ventilateur de table, 2 niveaux de puissance, ventilation d'été, protection anti-goutte, poignée, système anti-basculement, lumière, protection antigel, léger, blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,79 €
Livraison à 19,64 €

De'Longhi HFS30B24.W Ventilateur de table, 2 niveaux de puissance, ventilation d'été, protection anti-goutte, poignée, système anti-basculement, lumière, protection antigel, léger, blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,49 €
Livraison à 19,64 €

Chauffage soufflant 2400w blanc - Delonghi - HFS30B24.W - capsule

2-3 jours ouvrables
65,49 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant Delonghi HFS 30B24.W 2400 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
71,55 €
Livraison gratuite

CAPSULE HOBBY HFS30B24.W BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
77,76 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Delonghi Capsule Hobby HFS30B24.W

Offre la moins chère

De'Longhi - Contrôlez la température de votre maison avec le ventilateur chauffant portable et performant de De’Longhi - HFS30B24.W
45,00 €
5
Delonghi (FR)