VENTO V550715.BG

DeLonghi Radiateur à bain d'huile V550715.BG 1500 W 7 éléments minuterie 3 niveaux Noir

VENTO V550715.BG

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,40 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile 1500w noir - Delonghi - V550715.BG -

7-10 jours ouvrables
141,00 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile Delonghi V550715.BG 1500 W Noir Noir et Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
141,69 €
Livraison gratuite

De'Longhi Série Vento V550715.BG Radiateur à huile électrique, Chauffage électrique basse consommation, 7 éléments, minuterie, boutons intuitifs pour environnements jusqu'à 45 m³, 3 niveaux de

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
142,15 €
Livraison à 8,90 €

De'Longhi Série Vento V550715.BG Radiateur à huile électrique, Chauffage électrique basse consommation, 7 éléments, minuterie, boutons intuitifs pour environnements jusqu'à 45 m³, 3 niveaux de

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

De'Longhi Série Vento V550715.BG Radiateur à huile électrique, Chauffage électrique basse consommation, 7 éléments, minuterie, boutons intuitifs pour environnements jusqu'à 45 m³, 3 niveaux de

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
161,68 €
Livraison gratuite

Chauffage Bain d'huile DELONGHI V550715.BG

Livraison sous 3 a 5 jours
161,99 €
Livraison gratuite

De'Longhi Série Vento V550715.BG Radiateur à huile électrique, Chauffage électrique basse consommation, 7 éléments, minuterie, boutons intuitifs pour environnements jusqu'à 45 m³, 3 niveaux de

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,71 €
Livraison gratuite

DELONGHI Chauffage D'Appoint

4 jours ouvrés
168,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VENTO V550715.BG

Offre la moins chère

Puissance 1500 W - 7 éléments / Pièces de 45m3 - 3 niveaux de chauffe / Effet Venturi (chauffe plus rapide) - Technologie RealEnergy / Fonction antigel
133,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Chauffage Bain d'huile DELONGHI Radia S, TRRS0920E.G
148,98 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
DeLonghi HSX2320F Slim Style Four à convection
58,50 €
Comparer 13 prix
Delonghi (FR)
Livraison gratuite
Radiateur électrique soufflant céramique DELONGHI - HFX30C18.AG - Garantie 2ans
39,00 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
De'Longhi HX65L22 Intérieure Gris 2200 W Chauffage électrique à convecteur
332,38 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite