DeLonghi Ensemble latte macchiato, 330ml, 2 Szt DLSC312

DeLonghi Tasse en verre double paroi Macchiato LSC312 330 ml Lot de 2

3,6 (127)

DeLonghi Ensemble latte macchiato, 330ml, 2 Szt DLSC312

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,76 €
Livraison à 12,90 €

Tasse DELONGHI Latte Macchiato double paroi lot 2 x 330ml

4 à 5 jours
10,99 €
Livraison à 2,99 €

Lot de 2 tasses Latte Macchiato - DELONGHI - Contenance 33 ouble parois

1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à 4,99 €

Tasse en verre double paroi Delonghi Macchiato 22 LSC312 - par 2

24h / 48h
16,89 €

Delonghi Latte Macchiato Glasses DLSC312 2pcs

Unknown
17,95 €
Livraison à 6,50 €

De'Longhi 5513214611 Pack de 2 Verre à café latte isolé 330ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 18,49 €

Delonghi Ensemble pour latte macchiato DLSC312

5
19,90 €
Livraison à 6,90 €

De'Longhi 5513214611 Pack de 2 Verre à café latte isolé 330ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 12,00 €

De'Longhi 5513214611 Pack de 2 Verre à café latte isolé 330ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
11.6 EUR/1.0 unité
Livraison à 0,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeLonghi Ensemble latte macchiato, 330ml, 2 Szt DLSC312

Offre la moins chère

10,76 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

127 Évaluations
5 étoiles
68
4 étoiles
10
3 étoiles
7
2 étoiles
13
1 étoile
29
Amazon.fr Kunde

Je viens de voir qu'apparement je ne suis pas le seul à avoir des problèmes d'étanchéité avec les verres de longhiverres acheté le 24 decembre dernier et un qui n'est plus étancheils sont plus cher parce que de longhi mais pas de meilleur qualité que ceux qu'on trouve chez lidlj'ai envoyé un mail à …

via trustami

Amazon.com Kunde

Wow, j'aurais aimé les découvrir plus tôt. Isolés pour garder mon latte chaud, faciles à tenir, bonne qualité de fabrication.

via trustami

Amazon.fr Kunde

A lui seul ce nom suffit et est gage de qualité!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Passe au lave vaisselle et au micro-ondes. Plutôt joli.

via trustami