Détecteur d'ouverture contact de sol Radio - DOS TYXAL+ Delta Dore 6412300

Delta Dore Détecteur d'ouverture pour sol DOS TYXAL+ Radio Blanc Pile

Détecteur d'ouverture contact de sol Radio - DOS TYXAL+ Delta Dore 6412300

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
136,89 €
Livraison à 6,60 €

Delta Dore Détecteur d'ouverture pour Sol Dos TYXAL+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,38 €
Livraison à 14,31 €

Delta Dore - Détecteur d'ouverture de porte de garage Tyxal +

Livraison sous 3 a 5 jours
151,74 €
Livraison gratuite

Delta Dore Détecteur d'ouverture pour Sol Dos TYXAL+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,93 €
Livraison gratuite

DOS - Détecteur de porte de garage Tyxal+ Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
182,20 €
Livraison à 6,90 €

Delta Dore Détecteur d'ouverture pour Sol Dos TYXAL+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,89 €
Livraison à 7,09 €

Delta Dore Détecteur d'ouverture pour Sol Dos TYXAL+

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
237,54 €
Livraison à 40,98 €
Détecteur d'ouverture contact de sol Radio - DOS TYXAL+ Delta Dore 6412300

Offre la moins chère

DOS TYXAL+ : détecteur d'ouverture contact de sol Radio de DeltaDore. Détecte l’ouverture d’une porte de garage et signale cette détection à la centrale d’alarme. Jusqu'à 10 ans d'autonomie , pour un entretien simplifié. Idéal pour les portes de garage, hangar ou rideaux de fer. Haute résistance du contact de sol permettant le passage quotidien des roues de véhicule. Grande tolérance afin d'éviter les fausses détections sur les portes possédant du jeu ou vibrant au vent. Installation facile et rapide . Garantie 5 ans. Alimentation par piles lithiums fournies. Portée radio: de 100 à 300m en champ libre. Fabriqué en France
136,89 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Détecteur de fumée radio DFR TYXAL+ pour intérieur DELTA DORE 6412313
79,99 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Delta Dore Sonde d'ensoleillement radio TYSENSE SUN
103,73 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
DELTA DORE - DMFTYXAL+
Livraison gratuite
DETECTEUR MVT DMB TYXAL+
147,98 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €