Lot de 2 détecteurs de mouvement bi-lentille

DELTA DORE Détecteurs de mouvement DMB Tyxal+ bi-lentille radio Pack de 2 6412324

Lot de 2 détecteurs de mouvement bi-lentille

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
245,07 €
Livraison gratuite

Pack 2 DMB Tyxal+ Détecteurs de mouvement bi-lentille radio Delta Dore 6412324

2 à 5 jours
250,53 €
Livraison gratuite

DELTA DORE - 6412324

1 à 2 jours ouvrés
261,00 €
Livraison gratuite

Delta Dore 6412324 Pack 2 Detecteurs Mouvement Bi Lentille Radio Tyxal Plus Detection Infrarouge. Delta Dore. Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
267,20 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur de mouvement - Delta Dore - 6412324 - Radio Tyxal+ - Infrarouge - Intérieur

3 à 5 jours
273,85 €
Livraison gratuite
Lot de 2 détecteurs de mouvement bi-lentille

Offre la moins chère

Lot de 2 détecteurs de mouvement bi-lentille Delta Dore Tyxal+ Le détecteur de mouvement bi-lentille DMB Tyxal+ est un détecteur de présence intérieure de haute qualité. Grâce à sa lentille infrarouge spéciale animaux, il détecte efficacement tout mouvement dans votre pièce, tout en filtrant les passages des chats et des chiens. Il est équipé d'une pile lithium longue autonomie ayant une durée de vie pouvant atteindre les 10 ans. Son efficacité s'étend sur un angle de 90° et une portée de 10 mètres. Une alerte est déclenchée aussitôt qu'un intrus entre dans son champ de détection. Une temporisation optionnelle permet de ne déclencher l'alerte qu'au bout d'un délai de 45 secondes. Il est certifié NF&a2p deux boucliers, ce qui garantit son excellente efficacité de détection ainsi que sa résistance aux tentatives de brouillage ou de sabotage. Ce détecteur est exclusivement utilisable avec les centrales Delta Dore Tyxal + Fonctionnalités : Détection par infrarouge De tout mouvement humain
245,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Détecteur de fumée radio DFR TYXAL+ pour intérieur DELTA DORE 6412313
79,99 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
DELTA DORE - DMFTYXAL+
Livraison gratuite
DETECTEUR MVT DMB TYXAL+
147,98 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €
DME180 TYXAL+ Détecteur de mouvement extérieur radio grand angle-Delta Dore 6412323
496,10 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €