Equipement filaire d'éclairage TYXIA 3610 - Delta Dore 6351427

DELTA DORE Équipement filaire d'éclairage TYXIA 3610 – 6351427

Equipement filaire d'éclairage TYXIA 3610 - Delta Dore 6351427

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
35,28 €
Livraison à 5,99 €

Delta Dore Récepteur Nanomodule Filaire Tyxia 3610 - Centralisation et Temporisation de l'Éclairage - 6351427 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,27 €
Livraison gratuite

Delta Dore Récepteur Nanomodule Filaire Tyxia 3610 - Centralisation et Temporisation de l'Éclairage - 6351427 Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,27 €
Livraison gratuite

Delta Dore Récepteur Nanomodule Filaire Tyxia 3610 - Centralisation et Temporisation de l'Éclairage - 6351427 Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,40 €
Livraison à 10,00 €
Equipement filaire d'éclairage TYXIA 3610 - Delta Dore 6351427

Offre la moins chère

Equipement filaire d'éclairage Compatible avec les éclairages LED et halogène Extinction de la lumière de façon automatique Solution peu énergivore. Commande un éclairage en Marche/Arrêt uniquement à partir d’un interrupteur Fonction temporisation de l’éclairage : l'éclairage reste allumé selon la durée définie à l'installation (de 30 secondes à 60 minutes)
35,28 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Equipement filaire pour volet roulant TYXIA 3730 - DeltaDore 6351430
48,15 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Equipement filaire variateur d'éclairage avec minuterie TYXIA 3650 - Delta Dore 6351428
43,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Equipement modulaire pour faire varier l'éclairage TYXIA 3940 - Delta Dore 6351429
54,61 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
DELTA DORE Micromodule récepteur radio TYXIA 4600 - 1 voie contact sec maintenu
74,40 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
TYCAM 1100 - Caméra de sécurité intérieure connectée - Delta Dore 6417016
214,38 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite