Delta Dore Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. DO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412288

DELTA DORE Interrupteur de contact de porte DO BL Tyxal+ Radio Blanc

offres d'occasion à partir de 99,00 €

Delta Dore Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. DO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412288

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,01 €
Livraison à 20,72 €

Détecteur d'Ouverture DO TYXAL+ Delta Dore

24H à 48H
89,09 €
Livraison à 5,99 €

Delta Dore - Detecteur d'ouverture radio Tyxal + G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,53 €
Livraison à 1,99 €

Delta Dore - Detecteur d'ouverture radio Tyxal +

Livraison sous 3 a 5 jours
97,12 €
Livraison gratuite

Delta Dore Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. DO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412288

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,42 €
Livraison gratuite

Détecteur d'ouverture DO BR TYXAL+ avec portée radio 100 à 300 m blanc DELTA DORE 6412288

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 4,90 €

DELTA DORE - DO BL TYXAL+

1 à 2 jours ouvrés
101,00 €
Livraison gratuite

Détecteur d'ouverture DO BR TYXAL+ avec portée radio 100 à 300m blanc - DELTA DORE - 6412288

6 jours ouvrables
101,25 €
Livraison à 3,99 €

DETECTEUR OUVERTURE DO BL TYXAL+

Se renseigner auprès du vendeur
102,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Delta Dore Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. DO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412288

Offre la moins chère

Détection d'ouverture : le détecteur est un contacteur permettant de détecter l'ouverture de l'ouvrant sur lequel il est installé Installation simple : le détecteur d'ouverture est sans fil et alimenté par pile avec une autonomie longue pouvant aller jusqu'à 10 ans Autoprotégé : le détecteur est protégé à tout tentative d'ouverture et d'arrachement évitant ainsi tout risque de sabotage Fonctionne uniquement avec une centrale Delta Dore : pour fonctionner correctement, la sirène intérieure doit être associée à une centrale d'alarme CS 8000 TYXAL + Plusieurs coloris : le détecteur est disponible sous trois coloris, pour s'adapter à votre intérieur: Blanc, Gris et Brun
77,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TYXIA 6610 - Interrupteur / Récepteur pour pilotage de lampe - DeltaDore 6351376
67,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,40 €
Delta Dore Variateur d'éclairage filaire TYXIA 3650 avec minuterie
43,68 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
DELTA DORE Récepteur radio Tyxia 5640 – Variation d'éclairage 1 voie Phase/Neutre
72,08 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Rademacher DELTA DORE DuoFern Actionneur universel 2 canaux 9470-2 Quantité:1
82,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €