Thermostat d'ambiance sans fil - DELTA DORE - Tybox RF 210 - Fil pilote / hydronique - Écran LCD - Radio sécurisée Tydom

DELTA DORE Thermostat sans-fil Tybox RF 210 – pour systèmes hydraulique et aéraulique – 6051149

Thermostat d'ambiance sans fil - DELTA DORE - Tybox RF 210 - Fil pilote / hydronique - Écran LCD - Radio sécurisée Tydom

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
134,14 €
Livraison gratuite

Thermostat sans-fil pour systèmes hydraulique et aéraulique Tybox RF 210 - Delta Dore 6051149

24H à 48H
136,83 €
Livraison à 6,98 €

Thermostat domestique Delta Dore Tybox RF 210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,15 €
Livraison gratuite

Thermostat domestique Delta Dore Tybox RF 210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,15 €
Livraison gratuite

Thermostat domestique Delta Dore Tybox RF 210

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
272,73 €
Livraison à 40,98 €
Thermostat d'ambiance sans fil - DELTA DORE - Tybox RF 210 - Fil pilote / hydronique - Écran LCD - Radio sécurisée Tydom

Offre la moins chère

Le Tybox RF 210 de Delta Dore est un thermostat d'ambiance sans fil conçu pour piloter les chauffages électriques et hydroniques (fil pilote). Simple d'utilisation, il affiche la température ambiante et la consigne sur un écran LCD clair et propose les modes Confort, Éco et Hors-gel pour un réglage adapté à vos besoins. Sa liaison radio sécurisée avec un récepteur compatible (ex. RF 6600 FP, RF 6710 FP, RF 6700 FP…) permet une installation sans câblage et un pilotage fiable. Le Tybox RF 210 peut être intégré à l'écosystème Tydom pour une commande à distance via smartphone ou assistant vocal. Programmable et électronique, il convient aux logements neufs ou rénovés et facilite la gestion pièce par pièce pour améliorer le confort et réaliser des économies d'énergie. Contenu du pack : 1 thermostat Tybox RF 210, 1 support mural, 2 piles LR03 (AAA) et 1 notice d'installation.
134,14 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DRIVER 620 Programmateur de chauffage FIL PILOTE - 2 zones - Delta dore 6050426
139,01 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
DELTA DORE Programmateur Récepteur Deltia 8.03 – Thermostat programmable radio sans fil Blanc
Livraison gratuite
Tybox 5701 FP Thermostat radio fil pilote pour 1 radiateur FP-Delta Dore 6050674
143,14 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
MINOR 1000 THERMOSTAT D'AMBIANCE RADIO X3D DELTA DORE - 6151058
85,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,13 €