Equipement filaire variateur d'éclairage avec minuterie TYXIA 3650 - Delta Dore 6351428

Delta Dore Variateur d'éclairage filaire TYXIA 3650 avec minuterie

Equipement filaire variateur d'éclairage avec minuterie TYXIA 3650 - Delta Dore 6351428

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
43,68 €
Livraison à 5,99 €

Module filaire variateur d'éclairage avec minuterie

Se renseigner auprès du vendeur
46,79 €
Livraison à 10,00 €

Delta Dore Récepteur Nanomodule Filaire Tyxia 3650 - Variation, Centralisation et Temporisation de l'Éclairage - 6351428

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,79 €
Livraison à 10,00 €

Delta Dore Récepteur Nanomodule Filaire Tyxia 3650 - Variation, Centralisation et Temporisation de l'Éclairage - 6351428

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,60 €
Livraison gratuite

Delta Dore Récepteur Nanomodule Filaire Tyxia 3650 - Variation, Centralisation et Temporisation de l'Éclairage - 6351428

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,77 €
Livraison à 7,20 €

Delta Dore Récepteur Nanomodule Filaire Tyxia 3650 - Variation, Centralisation et Temporisation de l'Éclairage - 6351428

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,00 €
Livraison à 8,90 €

Module filaire variateur d'éclairage avec minuterie G

Se renseigner auprès du vendeur
74,94 €
Livraison à 3,99 €
Equipement filaire variateur d'éclairage avec minuterie TYXIA 3650 - Delta Dore 6351428

Offre la moins chère

Equipement filaire variateur d'éclairage avec minuterie. Fonctionne avec les ampoules LED et halogène. La lumière s'éteint de façon automatique. Permet la création d’ambiances lumineuses adaptées au rythme de vie. Equipement à faible consommation énergétique. Transforme un éclairage Marche/Arrêt en variation uniquement à partir d’un interrupteur. Allume et éteint progressivement votre éclairage. Mémorisation du dernier niveau de variation après chaque extinction et restitution de ce niveau après un bref appui sur l’interrupteur. Désactivation de ce dernier niveau de variation possible . Fonction temporisation de l’éclairage . Pilote jusqu’à 12 éclairages LED maximum.
43,68 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Rademacher DELTA DORE Variateur DuoFern 9476-1 Quantité:1
106,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Récepteur modulaire radio Tyxia 4940 pour variation d'éclairage - DELTA DORE - 6351387
93,01 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
TYXIA 4840 Equipement d'éclairage variateur avec minuterie
113,43 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Télécommande porte-clé radio 2 voies pour éclairage ou volet roulant - Tyxia 1400 - DELTA DORE - 6351388
66,20 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Delta Dore TYXIA 3940
69,71 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite