GANT DELTA PLUS TRICOT POLYAMIDE SPANDEX PAUME NITRILE/PU + PICOTS N- VE727NO0 T9

Delta Plus - Gants VE727 Tricot polyamide/spandex Paume nitrile/PU avec picots Taille 9

GANT DELTA PLUS TRICOT POLYAMIDE SPANDEX PAUME NITRILE/PU + PICOTS N- VE727NO0 T9

Prix le moins cher
24/48H
3,89 €
Livraison à 7,56 €

Gant tricot polyamide + picots nitrile

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à 4,99 €

Delta Plus 404965 ve727 Gants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,32 €
Livraison à 7,05 €

Gants de manutention - VE 727 - taille 9 DELTA PLUS

Livraison sous 3 a 5 jours
4,50 €
Livraison à 6,90 €

Delta Plus 404965 ve727 Gants

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
8,82 €
Livraison à 4,99 €

Gant Polyamide/Nitrile -Lot 12 Paires-(Gris-T09) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison à 3,99 €

Gant Polyamide/Nitrile -Lot 12 Paires-(Gris-T09)

Se renseigner auprès du vendeur
14,75 €
Livraison gratuite

Delta Plus 404965 ve727 Gants

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,36 €
Livraison gratuite

Delta Plus 404965 ve727 Gants

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,40 €
Livraison gratuite
GANT DELTA PLUS TRICOT POLYAMIDE SPANDEX PAUME NITRILE/PU + PICOTS N- VE727NO0 T9

Offre la moins chère

Découvrez le Gant Delta Plus Tricot Polyamide Spandex Paume Nitrile/PU avec Picots N VE727NO0, l'équipement de protection indispensable pour une utilisation dans divers secteurs tels que le BTP, la construction, l'industrie légère et la logistique. Sa conception 100% polyamide avec Spandex assure une grande flexibilité et un confort optimal lors du travail.Ce gant est doté d'une enduction en nitrile/polyuréthane sur la paume et les doigts, offrant une excellente prise grâce à ses picots en nitrile, tout en garantissant des propriétés antidérappantes. Avec une jauge 15, il promet une dextérité et une finesse de travail remarquables, essentielles pour des tâches précises.Pour profiter pleinement de ce produit, nous recommandons un entretien adapté, en le stockant dans un endroit sec et en évitant les sources de chaleur directes. Respectant les normes de sécurité en vigueur, ce gant assure une protection contre les risques mécaniques : résistance à l'abrasion, à la déchirure et au perfora
3,89 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

GANT DELTA PLUS TRICOT POLYESTER - PAUME ENDUITE LATEX - VE630GR0 T9
1,36 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
GANT DELTA PLUS TRICOT POLYESTER - PAUME ENDUITE LATEX - VE630GR0 T10
1,36 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
GANT DELTA PLUS TRICOT POLYESTER - PAUME ENDUITE LATEX - VE630GR0 T8
1,36 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
GANT DELTA PLUS PAUME FLEUR DE BOVIN / DOS CROUTE GRISE -FCN290 T10
2,60 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
GANTS DELTA PLUS TOUT ENDUIT MOUSSE DE NITRILE - DPVE716OR0 T7
6,61 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €