TEE-SHIRT DELTA PLUS 100% POLYESTER NOIR / JAUNE -BALINJ0 58/60 (2XL)

Delta Plus T-shirt Bali BALINJ0 100% polyester noir/jaune Taille 58/60 (2XL)

TEE-SHIRT DELTA PLUS 100% POLYESTER NOIR / JAUNE -BALINJ0 58/60 (2XL)

Prix le moins cher
24/48H
9,83 €
Livraison à 7,56 €

Tee-shirt manches courtes noir / jaune - taille XXL - Bali DELTA PLUS

Prix total le moins cher
2 jour(s)
10,20 €
Livraison à 6,90 €

Tee-shirt manches courtes noir / jaune - taille XXL - Bali DELTA PLUS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,20 €
Livraison à 6,90 €

Delta Plus - T-shirt bicolore Bali en noir/AM Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,92 €
Livraison à 7,25 €

Delta Plus - T-shirt bicolore Bali en noir/AM Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,74 €
Livraison à 4,99 €
TEE-SHIRT DELTA PLUS 100% POLYESTER NOIR / JAUNE -BALINJ0 58/60 (2XL)

Offre la moins chère

Découvrez le TEE-SHIRT DELTA PLUS 100% POLYESTER NOIR / JAUNE -BALINJ0, un vêtement alliant confort et style avec sa coupe bicolore et ses manches courtes. Idéal pour un usage quotidien, ce tee-shirt est confectionné en 100% polyester, avec un grammage de 160 g/m², apportant légèreté et respirabilité.Pour l'entretien, nous vous conseillons un lavage à basse température afin de préserver la qualité des couleurs vives du tissu et garantir sa durabilité. Ce modèle est disponible en plusieurs tailles, allant de M à XXXL, ce qui permet à chacun de trouver la coupe qui lui convient le mieux. En termes de couleurs, le TEE-SHIRT DELTA PLUS est proposé dans des associations attrayantes comme le Gris/Bleu, le Noir/Jaune, l'Orange-Bleu Marine, le Rouge/Gris et le Vert/Gris.N'hésitez pas à compléter votre look avec des accessoires adaptés, et assurez-vous de suivre nos conseils d'entretien pour profiter pleinement de la qualité de ce t-shirt au quotidien.
9,83 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Tee-shirt manches courtes rouge / gris - taille XL - Bali DELTA PLUS
10,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Tee-shirt manches courtes rouge / gris - taille M - Bali DELTA PLUS
10,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Tee-shirts Genoa 2 - 100% coton - manches courtes - gris/noir 3XL DELTA PLUS
12,95 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Tee-shirt manches courtes noir / jaune - taille XL - Bali DELTA PLUS
10,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Delta Plus Tee-shirt Genoa 2 100% coton manches courtes Marine/Noir S
16,00 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €