DEMEYERE Multiline 7 steel frying pan 40850-951-0 - 32 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
182,58 €
Livraison gratuite

ZWILLING Demeyere Multiline Poêle à frire 32 cm 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,37 €
Livraison gratuite

Demeyere Poêle 7-ply Multiline 7 Ø32 cm

3-6 jours ouvrables
192,24 €
Livraison gratuite

Demeyere Multiline 7 Poêle 32 cm, Inox 18/10, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
249,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Demeyere Multiline Poêle à frire 32 cm 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,45 €
Livraison à 18,50 €
DEMEYERE Multiline 7 steel frying pan 40850-951-0 - 32 cm

Offre la moins chère

Bleu (chaud), saignant, à point ou bien cuit : Lorsque vous faites cuire de la viande, elle doit être juste comme il faut. Avec [productnaam], vous travaillez comme un cuisinier expérimenté. Il s'agit d'une poêle solide en acier inoxydable du segment haut de gamme de [manur], mais qui est plus légère. La [collectie] [type] est entièrement composée du matériau exclusif à 7 couches. La chaleur se répartit ainsi très rapidement et uniformément. Dorade, boulettes apéritives végétariennes, filets de dinde, ... Vous les rôtissez tous comme il se doit. Pour une sauce adaptée, vous pouvez déglacer les petits morceaux collés. Même les pommes de terre obtiennent en un rien de temps une croûte délicieusement croustillante. Si vous le souhaitez - pour des raisons de santé ou autres - vous pouvez même rôtir la viande sans ajouter d'huile ou de beurre. [type] d'un diamètre de [diameter] tient bien en main, fonctionne parfaitement sur tous les types de cuisinières et est imbattable sur l'induction. G
182,58 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Demeyere Poêle 7-ply Multiline 7 Ø20 cm
133,08 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Demeyere Poêle 7-ply Multiline 7 Ø28 cm
156,52 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,00 €
Zwilling Demeyere Multiline Poêle à frire 24 x 24 cm
146,08 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,08 €