Demi-masque GVS Elipse avec filtres P3 anti-odeur Taille M/L - SPR502

Prix le moins cher
24/48h
31,86 €
Livraison à 4,90 €

GVS Masque Elipse SPR502 avec filtres P3 pour poussières et odeurs nuisibles, M/L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,10 €
Livraison gratuite

Masque Elipse P3 Anti-Odeur Avec Filtres - Taille M/L - Gvs

Livraison sous 3 à 5 jours
32,50 €
Livraison à 4,90 €

Demi-masque GVS Elipse avec filtres P3 anti-odeur Taille M/L - SPR502 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison à 4,90 €

Masque de Protection ELIPSE P3 - SPR502/SPR337 medium / large (spr502)

4 à 6 jours
33,05 €
Livraison à 6,50 €

GVS GVS Demi-masque Elipse P3 RD, SPR502, contre odeurs, M/L Quantité:1

7-10 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

GVS Masque Elipse SPR502 avec filtres P3 pour poussières et odeurs nuisibles, M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,83 €
Livraison gratuite

GVS Masque Elipse SPR502 avec filtres P3 pour poussières et odeurs nuisibles, M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 18,89 €

GVS Masque Elipse SPR502 avec filtres P3 pour poussières et odeurs nuisibles, M/L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,95 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Demi-masque GVS Elipse avec filtres P3 anti-odeur Taille M/L - SPR502

Offre la moins chère

Le nouveau demi-masque Elipse en taille M/L équipé de filtres anti-odeurs P3 est un appareil de protection respiratoire conçu pour le travailleur qui travaille notamment dans les secteurs du bâtiment, de l'industrie ou de l'agriculture en contact avec les poussières, brouillards et fumées. Le groupe GVS, leader mondial dans la production d'EPI de la plus haute qualité, utilise pour la énième fois son expérience pour concevoir un produit au design innovant, ultra léger et à haute protection et résistance. Voyons quelles sont les propriétés techniques qui le caractérisent. Le demi-masque Elipse se distingue par sa forme unique et fonctionnelle qui garantit à l'utilisateur non seulement une protection, mais également un excellent niveau de confort, indispensable lorsqu'une utilisation prolongée de l'appareil est requise. Sa structure anatomique s'adapte parfaitement au visage, assurant un large champ de vision même avec l'utilisation de lunettes, casques et protections auditives. Le masqu
31,86 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

GVS- Elipse | Demi-Masque respiratoire luxe P3 pour fumée de soudure
34,50 €
Voir l'offre
Soudure.pro
Livraison à 4,94 €
GVS GVS Demi-masque réutilisable Elipse, A1-P3 RD, T. M/L Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GVS - Etui de rangement pour demi Masque respiratoire luxeP3
24,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Demi-masque réutilisable Elipse ABEK1-P3 RD, taille S/M
47,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €