DÉPLANTOIR QUIKFIT TÊTE EN ACIER AU BOR - FISKARS LEBORGNE - 1000730

offres d'occasion à partir de 8,50 €

DÉPLANTOIR QUIKFIT TÊTE EN ACIER AU BOR - FISKARS LEBORGNE - 1000730

Prix le moins cher
24/48H
8,20 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars Déplantoir, Tête d'outil QuikFit, Longueur: 31,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000730

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Déplantoir, Tête d'outil QuikFit, Longueur: 31,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000730

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,69 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Déplantoir, Tête d'outil QuikFit, Longueur: 31,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000730

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,71 €
Livraison à 7,30 €

Fiskars Déplantoir, Tête d'outil QuikFit, Longueur: 31,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000730

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,22 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars - Truelle - QuikFit - 41 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,61 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars Déplantoir 1000730 75 mm QuikFit™

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

- Truelle - QuikFit - 41 cm

Se renseigner auprès du vendeur
20,00 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Déplantoir, Tête d'outil QuikFit, Longueur: 31,5 cm, Acier au bore, Noir/Orange, QuikFit, 1000730

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DÉPLANTOIR QUIKFIT TÊTE EN ACIER AU BOR - FISKARS LEBORGNE - 1000730

Offre la moins chère

Le Déplantoir Fiskars QuikFit - 1000730 est un outil essentiel pour tout professionnel des travaux publics ou du jardinage. Conçu pour transplanter et planter, il offre une solution efficace à vos besoins de jardinage, garantissant des résultats satisfaisants grâce à sa fabrication en acier au bore, un matériau réputé pour sa robustesse et sa durabilité.Ce déplantoir se distingue par sa longueur de 318 mm, offrant une maniabilité optimale pour les tâches de plantation. Grâce à son design ergonomique, il permet un transfert facile et précis des plantes, rendant le travail moins fatigant et plus rapide. L'acier au bore utilisé dans sa fabrication assure une excellente résistance à l'usure, ce qui en fait un investissement durable pour les professionnels sollicitant une performance à long terme. Que vous soyez paysagiste, jardinier ou responsable d'entretien d'espaces verts, cet outil s'adapte à tous vos besoins en matière de transplants.Pour une utilisation optimale du Déplantoir Fiskars
8,20 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Fiskars Déplantoir 1080693 QuikFit™
12,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €