Derwent Metallic Box Pastel Pencil 24 Units Multicolore Enfants

Derwent Crayons pastels – Boîte métal 24 pièces multicolore pour enfants

Derwent Metallic Box Pastel Pencil 24 Units Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Pastels DERWENT, 24 pièces dans une boîte en métal

2 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 15,99 €

Crayon Pastel Derwent Boite Métal 24 Crayons

Livraison sous 3 a 5 jours
76,88 €
Livraison gratuite

Derwent Boite metal 24 crayons pastels G

Se renseigner auprès du vendeur
87,39 €
Livraison gratuite
Derwent Metallic Box Pastel Pencil 24 Units Multicolore Enfants

Offre la moins chère

DERWENT Metallic Box Pastel Pencil - Lot de 24Libérez une nouvelle dimension de brillance et d´éclat dans vos créations avec le set de crayons métalliques DERWENT. Conçue par des experts pour les artistes désireux d´ajouter une finition opulente et iridescente à leurs œuvres, cette collection est un ajout essentiel à tout arsenal de papeterie et de fournitures d´art de haute qualité. Ces crayons haut de gamme sont conçus pour offrir des performances exceptionnelles, que vous esquissiez, dessiniez ou ajoutiez des rehauts détaillés à un chef-d´œuvre plus large. Leur formulation unique assure un éclat métallique spectaculaire qui capte magnifiquement la lumière, transformant les œuvres d´art ordinaires en quelque chose de vraiment extraordinaire.Les crayons DERWENT Metallic Box Pastel sont présentés en lot de 24 unités, offrant une variété de couleurs vibrantes et chatoyantes. Ces crayons de haute qualité sont parfaits pour ajouter une touche d´éclat à vos œuvres d´art ou illustrations. C
40,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Pastels DERWENT, 36 pièces dans une boîte en métal
75,21 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pastels DERWENT, 72 pièces dans une boîte en métal
122,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Pastels aquarellables DERWENT Inktense Blocks, 72pcs dans une boîte en métal
156,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,99 €
Pastels aquarellables DERWENT Inktense XL Blocks, 12pcs dans une boîte en métal
67,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,99 €