Déshumidificateur Cecotec BigDry 8000 Expert Connected WiFi 16L/J 2L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
146,47 €
Livraison gratuite

Cecotec Bigdry 8000 Expert Connected Dehumidifier Clair One Size / EU Plug 220V

1 jours ouvrable(s)
146,99 €
Livraison à 13,99 €

Déshumidificateur BigDry 8000 Expert Connected. 16 L/jour, réservoir amovible de 2 L, contrôle via Wifi, fonction de séchage de vêtements et

Se renseigner auprès du vendeur
147,60 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur BigDry 8000 Expert Connected. 16 L/jour, réservoir amovible de 2 L, contrôle via Wifi, fonction de

7 à 10 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur BigDry 8000 Expert Connected. 16 L/jour, réservoir amovible de 2 L, contrôle via Wifi, fonction de séchage de vêtements et minuterie 24 heures, zone de couverture de 30 m2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur BigDry 8000 Expert Connected. 16 L/jour, réservoir amovible de 2 L, contrôle via Wifi, fonction de séchage de vêtements et minuterie 24 heures, zone de couverture de 30 m2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,05 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur BigDry 8000 Expert Connected

Livraison sous 3 a 5 jours
169,34 €
Livraison gratuite

CECOTEC 08314 - Déshumidificateur BigDry 8000 Expert Connected

9-10 jours ouvrables
169,34 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Déshumidificateur BigDry 8000 Expert Connected. 16 L/jour, réservoir amovible de 2 L, contrôle via Wifi, fonction de séchage de vêtements et minuterie 24 heures, zone de couverture de 30 m2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
202,24 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Déshumidificateur Cecotec BigDry 8000 Expert Connected WiFi 16L/J 2L

Offre la moins chère

Optimisez la qualité de l'air chez vous grâce au déshumidificateur connecté Cecotec BigDry 8000 Expert capable d'extraire jusqu'à 16 litres d'humidité par jour et pilotable à distance via WiFi.Caractéristiques Déshumidificateur Cecotec BigDry 8000 Expert ConnectedDéshumidification haute capacité : Éliminez efficacement jusqu'à 16 L d'humidité par 24 h même dans des pièces de 30 m² pour préserver meubles structures et équipements électroniques sensibles à la condensation.Contrôle avancé via WiFi : Pilotez tous les paramètres depuis votre smartphone ou tablette adaptez le taux d'humidité souhaité de 30 % à 90 % et programmez le fonctionnement jusqu'à 24 h grâce au temporisateur intégré.Polyvalence et bien-être : Profitez du mode "Séchage de linge" - idéal pour accélérer le séchage dans les espaces peu aérés ou par temps humide - tout en réduisant les risques de moisissures et les odeurs indésirables.Gestion intelligente de l'eau : Le réservoir de 2 L est facilement amovible un indicateur
146,47 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Cecotec Bigdry 10000 Expert Connected Dehumidifier Clair One Size / EU Plug 220V
230,49 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
Cecotec Deshumidifiers Bigdry 9000 45 L 320 W Noir One Size / EU Plug 220V
150,49 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
CECOTEC 05602 - Déshumidificateur BigDry 2000 Light Black
39,99 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Cecotec Dehumidifier Bigdry 4000 Expert Black Noir One Size / EU Plug 220V
109,00 €
Comparer 8 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite