Déshumidificateur d'air électrique OCEANIC - Extraction 12 litres/jour - Fonction sèche-linge - Affichage LED

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €

Déshumidificateur d'air électrique - 12 litres/jour

Se renseigner auprès du vendeur
150,26 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d'air électrique OCEANIC - Extraction 12 litres/jour - Fonction seche-linge - Affichage LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,51 €
Livraison gratuite

OCEANIC Deshumidificateur dair electrique - Extraction 12 litres/jour - Sechage du linge - Drainage continu - Affichage LED

3 jours ouvrés
151,07 €
Livraison gratuite

OCEANIC Deshumidificateur d'air electrique - Extraction 12 litres-jour - Sechage du linge - Drainage continu - Affichage LED

Livraison sous 3 a 5 jours
153,72 €
Livraison gratuite

OCEANIC Déshumidificateur d'air électrique - 12 litres/jour Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
155,25 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d'air électrique OCEANIC - Extraction 12 litres/jour - Fonction seche-linge - Affichage LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,46 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur électrique OCEANIC, 180W, 12l/jour, Sèche-linge, Affichage LED, Blanc

5-7 jours ouvrables
166,85 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d'air électrique OCEANIC - Extraction 12 litres/jour - Fonction seche-linge - Affichage LED

72H
169,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Déshumidificateur d'air électrique OCEANIC - Extraction 12 litres/jour - Fonction sèche-linge - Affichage LED

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Le déshumidificateur d'air électrique OCEANIC a une capacité d'extraction journalière de 12 litres/jour et une surface couverte de 20 à 25 m2. Il dispose d'un réservoir de 2 litres, d'un affichage LED, de 3 modes de fonctionnement, d'une programmation 24 heures et d'un verrouillage parental. Il permet également de sécher le linge grâce à ses fonctions spéciales.
109,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Brandson Déshumidificateur d'air électrique, sécheur d'air, 10 litres/24h, 170W,Smart App Tuya, compresseur déshumidificateur, réservoir de 2,3l, minuterie, tuyau d'évacuation, 3 modes, 20m²
168,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
PINGI 3010001 Déshumidificateur de voiture
66,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Déshumidificateur électrique-ROLINE- 12 L/jour-silencieux 38 dB-humidité réglable 40-70 %-3 modes-minuterie 24h-réservoir 2,5 L
139,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Concept - Déshumidificateur d'air Perfect Air, noir ov1110
42,00 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Medion Déshumidificateur d'air DH10 (MD12047) 12L/24h Réservoir 2L Minuterie Compact 38 dB
99,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite