Deshumidificateur PHILIPS Gobi+ DE5305/11 Série 5000

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Philips Série 5000 Déshumidificateur et purificateur 2-en-1 DE5305/11

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrables
449,99 €
Livraison gratuite

2-en-1 Purificateur d'air HEPA Serie 5000 DE5305/11 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
481,62 €
Livraison à 8,00 €

Philips De5305/11 Dehumidifier Clair

18 jours ouvrable(s)
490,99 €
Livraison à 13,99 €

Déshumidificateur Purificateur Philips Serie 5000 DE5305/11 245 W Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
499,35 €
Livraison gratuite

Philips 5000 series Série 5000

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
519,12 €
Livraison gratuite

Philips 5000 series DE5305/11 déshumidificateur 4 L 54 dB Gris

6-7 jours ouvrables
533,71 €
Livraison à 1,99 €
Deshumidificateur PHILIPS Gobi+ DE5305/11 Série 5000

Offre la moins chère

Surface couverte : 137 m² - Humidité supprimée : 21L/24h - Niveau sonore : 54 dB - Capacité du réservoir : 4,00 L
449,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Deshumidificateur PHILIPS Gobi+ DE5305/11 Série 5000
449,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite