Déshumidificateur Pleasant unique de 340W avec réservoir 22l/24h pour surface max. 45 m²

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
221,10 €
Livraison à 1,99 €

Taurus Pleasant - Déshumidificateur 340W, avec taux d'humidité, 22l/24h, surface max. 45 m², minuterie, 2 vitesses, silencieux, réfrigérant R290, filtre amovible, indicateur de réservoir plein, roues

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
224,02 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Taurus Pleasant unique de 340W avec réservoir 22l/24h pour surface max. 45 m² Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
224,02 €
Livraison à 1,99 €

Déshumidificateur Taurus Alpatec Pleasant Unique de 340W, 2 vitesses, réservoir 22L/24h, pour surface max 45 m², minuterie

1 à 2 jours
227,40 €
Livraison gratuite

Taurus Pleasant - Déshumidificateur 340W, avec taux d'humidité, 22l/24h, surface max. 45 m², minuterie, 2 vitesses, silencieux, réfrigérant R290, filtre amovible, indicateur de réservoir plein, roues

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
228,00 €
Livraison à 39,74 €

TAURUS - DH2201

1 à 2 jours ouvrés
239,73 €
Livraison gratuite

DÉSHUMIDIFICATEUR TAURUS ALPATEC DH2201

15 à 20 jours
241,00 €
Livraison gratuite

Taurus Pleasant - Déshumidificateur 340W, avec taux d'humidité, 22l/24h, surface max. 45 m², minuterie, 2 vitesses, silencieux, réfrigérant R290, filtre amovible, indicateur de réservoir plein, roues

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,49 €
Livraison gratuite

Taurus Pleasant - Déshumidificateur 340W, avec taux d'humidité, 22l/24h, surface max. 45 m², minuterie, 2 vitesses, silencieux, réfrigérant R290, filtre amovible, indicateur de réservoir plein, roues

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
247,64 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Déshumidificateur Pleasant unique de 340W avec réservoir 22l/24h pour surface max. 45 m²

Offre la moins chère

Surface traitée jusqu'à 45 m2 / Capacité réservoir d'eau : 4 litres / Puissance : 325 w / Niveau sonore : 47 db(a)
221,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.