Lagostina Faitout 20 cm - Desideria

Désideria Céramique 20 cm + couvercle

Lagostina Faitout 20 cm - Desideria

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,14 €
Livraison gratuite

Faitout LAGOSTINA Desideria 20cm

4 à 5 jours
56,47 €
Livraison gratuite

Faitout Désideria Céramique 20 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
56,47 €
Livraison gratuite

Désideria Céramique 20 cm + couvercle

Se renseigner auprès du vendeur
56,47 €
Livraison gratuite

Faitout Lagostina Désideria Céramique 20 cm + couvercle Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,47 €
Livraison gratuite

Faitout 20cm avec couvercle verre - 010275031220 - Desideria - LAGOSTINA

Entre 6 et 8 jours
60,32 €
Livraison gratuite

Lagostina Faitout 20 cm - Desideria

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,33 €
Livraison à 12,79 €

Faitout 20cm avec couvercle verre - Lagostina - 010275031220 - desideria

3-5 jours ouvrables
63,80 €
Livraison gratuite

Lagostina Faitout 20 cm - Desideria

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lagostina Faitout 20 cm - Desideria

Offre la moins chère

Existe en plusieurs tailles Faitout 20 cm Desideria Avec Desideria de Lagostina, découvrez une cuisson hautes performances et un impact environnemental réduit ! Une gamme d'ustensiles de cuisson antiadhésifs au design élégant. innovant et très résistant Corps en aluminium très épais 100 % recyclé
55,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lagostina - Poêle céramique antiadhésive Desideria - 20 cm - Noir - 010275040120
42,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Sauteuse antiadhésive 26cm avec couvercle - Lagostina - 010275032026 - desideria
67,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Lagostina Poêle Desideria Céramique 28 cm Noir
48,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Desideria céramique 24 cm Noir
59,99 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison gratuite
Casserole Désideria Céramique 16 Cm
48,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite