Desserte de jardin à roulettes en métal noir Livoo

Prix le moins cher
3 à 5 jours
83,60 €
Livraison à 7,99 €

Livoo - Desserte de Jardin GS163C - Plateau supérieur 66 x 42 cm, Plateau inférieur 61 x 42 cm avec Rangement Bouteilles, Acier, 2 roulettes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,10 €
Livraison gratuite

Desserte de jardin 66 x 42 cm noir - GS163N - LIVOO

Entre 5 et 7 jours
95,31 €
Livraison gratuite

Livoo - Desserte de Jardin GS163C - Plateau supérieur 66 x 42 cm, Plateau inférieur 61 x 42 cm avec Rangement Bouteilles, Acier, 2 roulettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,80 €
Livraison gratuite

Desserte de jardin GS163N Noir

Se renseigner auprès du vendeur
99,67 €
Livraison gratuite

Desserte de jardin - LIVOO - GS163N - 61 x 42 cm - Noir

1 à 2 jours
101,13 €
Livraison gratuite

Desserte De Jardin - Livoo - Gs163n - 61 X 42 Cm - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
104,14 €
Livraison gratuite
Desserte de jardin à roulettes en métal noir Livoo

Offre la moins chère

Découvrez la desserte de jardin noire signée Livoo pour vous accompagner durant la saison d'été lors des repas en plein air dans votre jardin ou sur votre terrasse. Fabriquée en acier revêtu, elle arbore un design industriel et, grâce à son matériau de qualité, elle est résistante aux intempéries causées par l'extérieur.La desserte dispose d'un plateau supérieur de 66 x 42 cm ainsi que d'un plateau inférieur de 61 x 42 cm. Pour encore plus de facilité et d'organisation, le plateau inférieur est équipé d'un rangement spécialement conçu pour vos bouteilles.Pour vous faciliter le transport, elle est dotée de deux roulettes et d'une poignée de transport. Vous pouvez ainsi garder à proximité tout ce dont vous avez besoin pour vos repas en extérieur sans difficulté de déplacement. Garantie de 24 mois.Découvrez aussi le modèle en beige disponible sur Mathon.fr.
83,60 €
3 à 5 jours
Mathon.fr