Desserte de jardin GS163C Crème

Desserte de jardin - LIVOO - GS163C - Acier résistant à la rouille - 2 roulettes - 61 x 42 cm

Desserte de jardin GS163C Crème

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,23 €
Livraison gratuite

Desserte de jardin 61 x 42cm blanc - GS163C - LIVOO

Entre 5 et 7 jours
95,31 €
Livraison gratuite

Desserte de jardin - LIVOO - GS163C - Acier résistant à la rouille - 2 roulettes - 61 x 42 cm

1 à 2 jours
101,13 €
Livraison gratuite

Desserte De Jardin - Livoo - Gs163c - 61 X 42 Cm - Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
102,69 €
Livraison gratuite
Desserte de jardin GS163C Crème

Offre la moins chère

Facile à déplacer grâce à ses 2 roulettes et 1 poignée latérale / Espace de rangement spécifique pour bouteilles sur le plateau inférieur / Conception résistante à la rouille en acier revêtu
94,23 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)