Dessus de bureau - VIDAXL - 100x50x2 cm - Bois d'acacia massif - Finition huilée - Rectangulaire
Prix le moins cher
5 à 7 jours
57,51 €
Livraison à 9,99 €
Dessus de bureau - VIDAXL - 100x50x2 cm - Bois d'acacia massif - Finition huilée - Rectangulaire
Prix total le moins cher
6 à 9 jours
60,05 €
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Bureau Fini à l'huile 100x50x2cm Bois d'acacia Massif, Plan de Travail de Cuisine, Plan de Travail de Remplacement de Cuisine, Dessus de Bureau en Bois
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau fini à l'huile 100x50x2cm bois d'acacia massif Marron
Livraison sous 3 a 5 jours
80,13 €
Livraison gratuite
Produits similaires
WEDO Tabouret roulant en acier laqué noir H. avec/sans charge 430/440 mm D. dessus 295 mm D. dessous 435 mm Quantité:1
59,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WEDO Tabouret roulant acier bleu-gris H. avec/sans charge 430/440 mm D. dessus 295 mm D. dessous 435 mm Quantité:1
59,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dessus de bureau 80x60x2,5cm rectangulaire bois massif d acacia G
46,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WEDO Tabouret roulant acier feuille gris clair H. avec/sans charge 430/440mm D. dessus 295mm D. dessous 435mm Quantité:1
58,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 120x50x2,5 cm Rectangulaire Bois Massif Acacia
71,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite