HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Destructeur de documents 14-16 feuilles coupe en particule 4,5mm avec chargeur Hsm 2103111 hsm af500 Blanc G

HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
999,00 €
Livraison à 154,58 €

Destructeur de documents 14-16 feuilles coupe en particule 4,5mm avec chargeur Hsm 2103111 hsm af500 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 037,10 €
Livraison gratuite

HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 091,71 €
Livraison gratuite

HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 463,45 €
Livraison gratuite

HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 167,00 €
Livraison gratuite
HSM-2103111 SECURIO AF500 - Destructeur de documents avec function autofeed, degré de sécurité P-4, 16 feuilles (coupe en particules)

Offre la moins chère

Contenu de la boîte : Destructeur de documents et manuel Type de coupe: coupe en particules Rendement de coupe (80g/m²): 14-16 feuilles Degré de sécurité: P-4, O-3, T-4, E-3, F-1; Matériaux distructibles: Papier | Cartes de crédit | CD/DVD | Agrafes et trombones Capacité du collecteur: 82 L
999,00 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Destructeur de papier Rexel Momentum Extra XP516+ - P5 coupe micro
1 386,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
KOBRA S6-HYBRID destructeur de papier 55 dB 24 cm Transparent, Blanc
295,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Destructeur de documents Activejet ASH-1201D. Noir. Argent
85,67 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Destructeur de documents 10 feuilles coupe croisée noir
96,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
General Office Destructeur de documents A4 coupe croisée avec réservoir 10 L
64,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €