HSM SECURIO B32 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4.5 x 30 mm - P-4, F-1, O-3, T-4, E-3 Blanc G

Destructeur de documents 17-19 feuilles coupe en particules 4.5x30mm - Hsm - 1823111 HSM SECURIO B32 - gamme hsm securio

HSM SECURIO B32 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4.5 x 30 mm - P-4, F-1, O-3, T-4, E-3 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
838,52 €
Livraison gratuite

Hsm Destructeur Securio B32, Dimensions Débris: 4,5 X 30 Mm,

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
956,35 €
Livraison gratuite

HSM Securio B32 4,5x30mm destructeur de papier Découpage en particules 56 dB 31 cm Blanc

6-9 jours ouvrables
962,81 €
Livraison gratuite

HSM Securio B32 - 17-19 feuilles

Entre 9 et 11 jours
984,10 €
Livraison gratuite

HSM Securio destructeur B32 4,5x30 confettis

Dans un délai de 10 jours ouvrables
1 111,20 €
Livraison à 6,00 €
HSM SECURIO B32 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4.5 x 30 mm - P-4, F-1, O-3, T-4, E-3 Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : HSM SECURIO B32 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4.5 x 30 mm - P-4, F-1, O-3, T-4, E-3 - Destructeur papier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
838,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Destructeur de papier Rexel Momentum Extra XP516+ - P5 coupe micro
1 386,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
KOBRA S6-HYBRID destructeur de papier 55 dB 24 cm Transparent, Blanc
295,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Destructeur de documents Activejet ASH-1201D. Noir. Argent
85,67 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Destructeur de documents 10 feuilles coupe croisée noir
96,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
General Office Destructeur de documents A4 coupe croisée avec réservoir 10 L
64,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €